Пираты Сомали (2017)

Скачали: 1675 Добавлено: 2018-08-26
название:Пираты Сомали
оригинал: The Pirates of Somalia
год:2017
страна:Сомали, Кения, Судан, ЮАР, США
слоган:-
режиссер:Брайан Бакли
жанр:Драма, биография
в ролях:Аль Пачино, Эван Питерс, Мелани Гриффит, Баркхад Абди, Расселл Познер, Корал Пенья, Филип Эттинджер, Киана Мадани, Эйдан Уайток, Дэррон Каллиган
премьера Мир:27 апреля 2017
время:116 мин. / 01:56

Джек Багадур еще в детские годы стал мечтать, что сможет покорить литературные вершины. Ему хотелось освоить профессию писателя или же журналиста. Только реализовать желаемое в реальности оказалось весьма непростой задачей. Судьба не была благосклонна к парню, а потому после завершения обучения в университете, ему нужно было смириться с необходимостью работать в офисе. Мечты таковыми и оставались, а Джек все больше тонул в рутине серых дней. Этот факт серьезно угнетал его состояние.

Ситуация приняла несколько иной оборот, когда парень получил травму. Он потянул спину, а потому вынужден был обратиться за помощью к доктору в больницу. Там он завел знакомство с мужчиной – журналистом Зевутом Тоблином, который на протяжении долгого времени числился в рядах тех, на кого Багадур мечтал быть похож. Ему нравилось его умение писать и дар выбирать темы, которые актуальны. Пообщавшись с ним лично, Джек решил, что должен лично взять интервью у настоящих сомалийских пиратов. Несмотря на то, что происходило много любопытных событий в Сомали, многие журналисты не хотели приезжать сюда, чтобы пообщаться с преступниками. Но Джек ради своей мечты решил поставить на кон жизнь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Когда мы познакомились, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 3
IMDb: 6.8 Оценок: 5 360
КП: 6.513 Оценок: 848
Пираты СомалиПираты СомалиПираты Сомали

Скачать Пираты Сомали торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Пираты Сомали (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ингрид едет на Запад скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: