Когда мы познакомились (2018)

Скачали: 1523 Добавлено: 2018-08-26
название:Когда мы познакомились
оригинал: When We First Met
год:2018
страна:США
слоган:«All he needs is a second chance to be her first choice»
режиссер:Эри Сандел
жанр:Фэнтези, Мелодрама, Комедия
в ролях:Адам Дивайн, Александра Даддарио, Шелли Хенниг, Эндрю Бэчелор, Робби Амелл, Дин Уэст, Тони Кавалеро, Delfeayo Marsalis, Крис Уайлд, Дэрин Кан
премьера Мир:9 февраля 2018
время:97 мин. / 01:37

Судьба свела Ноя с девушкой по имени Эвери. Это произошло в момент проведения вечеринки, где все гости были в костюмированных образах. Девушка очаровала его с первого взгляда. Ной понял, что желает с ней продолжить общение, ведь Эвери напомнила ему девушку из грез. Проблема была в том, что она не отвечала ему взаимностью. Парень мечтал о взаимной любви и не желал мириться со статусом хорошего друга для возлюбленной. Он приложил все усилия, чтобы продолжить с красавицей общение в последующем. Это позволило ребятам понять, что у них действительно очень много общих интересов.

Неожиданно для себя, герой понял, что их отношения могли бы сложиться совершенно иначе. Мысли об Эвери не давали ему покоя. Ной силой мысли перенесся в прошлое. Он оказался на той самой вечеринке, где произошло их знакомство. Перед ним стоит непростая задача – исправить ситуацию так, чтобы в последующем он стал с Эвери парой, они стали встречаться и пожелали сыграть свадьбу. Неожиданная возможность все изменить выпала Ною не случайно. Парень столкнулся с непростым выбором, как ему поступить. Но для того чтобы реализовать желанное, нужно подобрать особые слова, которые смогут покорить сердце возлюбленной.

Также рекомендуем вам скачать фильм Кристин, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.4 Оценок: 26 115
КП: 6.515 Оценок: 2 897
Когда мы познакомилисьКогда мы познакомилисьКогда мы познакомились

Скачать Когда мы познакомились торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Когда мы познакомились (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Пираты Сомали скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: