Соединённое королевство (2016)

Скачали: 521 Добавлено: 2018-08-26
название:Соединённое королевство
оригинал: A United Kingdom
год:2016
страна:Чехия, Великобритания, США
слоган:«The true story of a love that shook an empire»
режиссер:Амма Асанте
жанр:Драма, Мелодрама, биография
в ролях:Дэвид Ойелоуо, Розамунд Пайк, Том Фелтон, Джек Девенпорт, Лаура Кармайкл, Терри Фето, Джессика Ойелоуо, Вуси Кунене, Николас Линдхерст, Арнольд Ошенг
бюджет:$14 000 000
сборы:$13 819 139
премьера Мир:9 сентября 2016
время:111 мин. / 01:51

Любовь толкает людей на разные поступки, но готов ли влюбленный человек пойти на большие жертвы ради другого? Удастся ли ему забыть о своем прошлом, только бы дать возможность любви развиваться в будущем? Об этом и пойдет речь в данной киноленте, сюжет которой к тому же основан на действительных фактах из настоящей жизни. Эта история подтверждает, что жертвы будут не только реальны, но и являются правильными.

Сюжет киноленты расскажет о чернокожем принце, который вырос в Босване. Однажды судьба свела его с девушкой из Лондона. Эта встреча случилась в столичном английского джаз-клубе, де молодые люди отдыхали. Принц Серетсе сразу же заметил красивую особу. Она привлекла его не только внешними данными, но и своим музыкальным вкусом. Их роман начался с одного танца, который зародил в их сердцах настоящую любовь. Когда же родители Рут узнали, что их дочь желает связать свою жизнь с чернокожим парнем, они тут же стали прикладывать все усилия, дабы нарушить этот союз. На пути к взаимному счастью у пары было много препятствий, но они не желали сдаваться. Отправившись в Боствану, Серетсе понимал, что в Лондон вместе с Рут он уже больше никогда не вернется. Но и на родине парня пару ждал ряд испытаний.

Также рекомендуем вам скачать фильм Исключение, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.8 Оценок: 8 169
КП: 6.502 Оценок: 605
Соединённое королевствоСоединённое королевствоСоединённое королевство

Скачать Соединённое королевство торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Соединённое королевство (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Единственный живой парень в Нью-Йорке скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: