Мне не стыдно (2016)

Скачали: 897 Добавлено: 2018-08-26
название:Мне не стыдно
оригинал: I'm Not Ashamed
год:2016
страна:США
слоган:«Her faith would touch the world»
режиссер:Брайан Боф
жанр:Драма, биография
в ролях:Мэйси МакЛэйн, Бен Дейвис, Камерон МакКендри, Терри Минтон, Виктория Стейли, Тейлор Калупа, Эмма Эль Робертс, Сэди Робертсон, Давид Эрриго мл., Кори Чепмен
бюджет:$1 500 000
премьера Мир:21 октября 2016
время:122 мин. / 02:02

Сюжет данной киноленты основан на реальных фактах. Это трагедия, которая произошла в 1999 году. В обычный день 20 апреля на территории школы в штате Колорадо было совершенно массовое убийство. Пострадали дети из заведения «Колумбайн». Виновниками смертей невинных людей стали двое старшеклассников из данной школы. Они проявили агрессию и склонность к суициду. Их имена именно в таком неприятном ракурсе вошли в мировую историю. Это Эрик Харрис и Дилан Клиболд.

Парни вооружились и совершили нападение, убив своих же одногодок. Нападение было совершено во время обеда, т.е. в тот момент, когда на территории школы было массовое скопление ребят. В результате всего произошедшего пострадало 37 человек, которые получили тяжелые ранения. Также 13 человек умерло. Совершив это преступление, старшеклассники наложили на себя руки. Первой, кого убийцы лишили право жить, была девушка по имени Рэйчел Джой Скотт. Ей было всего 18 лет. Вместе со своим товарищем она обедала, когда ей выстрелили в грудь, голову и ногу. В одно мгновение жизнерадостная старшеклассница умерла. Ричарду также нанесли серьезные ранения, но ему удалось выжить. Фильм сосредоточен на том, каким человеком была Рэйчел при жизни, что ее интересовало и заботило больше всего.

Также рекомендуем вам скачать фильм Неповиновение, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 2
IMDb: 5.7 Оценок: 2 002
КП: 6.496 Оценок: 740
Мне не стыдноМне не стыдноМне не стыдно

Скачать Мне не стыдно торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мне не стыдно (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Смотри по сторонам скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: