Завуалируй это (2017)

Скачали: 485 Добавлено: 2018-08-27
название:Завуалируй это
оригинал: Cherchez la femme
год:2017
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Со Абади
жанр:Комедия
в ролях:Феликс Моати, Уилльям Лебхил, Камелия Джордана, Анн Альваро, Мики Манойлович, Карл Малапа, Лорен Дельбек, Оскар Копп, Уссама Кеддан, Walid Ben Mabrouk
премьера РФ:26 октября 2017
премьера Мир:15 июня 2017
возраст: 16+
время:88 мин. / 01:28

У пары молодых людей из Парижа были свои особенные планы насчет совместного будущего. Закончив обучение в столичном университете, ребята надеялись, что в ближайшем будущем смогут отправиться в Соединенные Штаты Америки и сыграть грандиозную свадьбу. Только все их задумки оказались под большой угрозой, когда внезапно приехал в город старший брат Лейлы. Он проучился в Йемене меньше года, но за это время успел полностью окунуться в религию и против того, чтобы сестренка крутила роман с кем-то, кто не относится к их течению верования. Молодые люди представить себе не могли, что случится подобная ситуация. Девушка не теряет надежды, что брат вскоре изменит свое решение, ведь в прошлом он был справедливым парнем и не выступал против других религий. Но его непреклонность нельзя было победить. Парень выставил жениха сестры за дверь, а ее запер в доме.

Молодые люди не унывали. Вскоре ухажер нашел способ вновь очутиться рядом с возлюбленной. Он надел на себя женский наряд и прикинулся учительницей. Только ребята не учли того факта, что брат может влюбиться в монашку. Он не желает расставаться с ней ни на миг и даже собирается взять ее в жены, даже не подозревая, что парочка водит его вокруг носа.

Также рекомендуем вам скачать фильм Истории семьи Майровиц, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.4 Оценок: 345
КП: 6.457 Оценок: 811
Завуалируй этоЗавуалируй этоЗавуалируй это

Скачать Завуалируй это торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Завуалируй это (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мадам скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: