Истории семьи Майровиц (2017)

Скачали: 856 Добавлено: 2018-08-27
название:Истории семьи Майровиц
оригинал: The Meyerowitz Stories (New and Selected)
год:2017
страна:США
слоган:-
режиссер:Ноа Баумбак
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Адам Сэндлер, Бен Стиллер, Дастин Хоффман, Элизабет Марвел, Эмма Томпсон, Грэйс Ван Паттен, Кэндис Берген, Ребекка Миллер, Джадд Хёрш, Дэн Флаэрти
премьера Мир:21 мая 2017
время:112 мин. / 01:52

Сюжет поведает историю о непростых отношениях в кругу семьи Майровиц. Когда Гарольд был молод, он неустанно трудился, чтобы в будущем прославиться на всю страну и добиться успехов в своей сфере. Он стал именитым скульптором, но потерял взаимопонимание со своими близкими. Он часто пропадал на работе, пока его дети росли и нуждались в отцовской опеке. Это время уже не вернуть назад. Наследники уже выросли и вступили в самостоятельный этап. На протяжении долгого отрезка времени они не виделись друг с дружкой.

Однажды пришел тот самый момент, когда дети приехали в Нью-Йорк, чтобы вместе провести время с отцом. Старший сын стал поэтом. Но назвать Дэнни успешным нельзя, ему так и не удалось реализовать себя на карьерном поприще. Младший сын Мэттью смог добиться успехов в финансовой сфере. Он давно поселился в центре Лос-Анджелеса. Третьим ребенком Гарольда является дочь Джин. Каждый из этих людей намерен приложить все усилия, чтобы попытаться наверстать упущенное время и вновь стать единой семьей. Только на пути к желаемой цели им приходится столкнуться с рядом проблем и серьезных испытаний, которые не всегда удается разрешить мирным путем. Только семейство Майровиц не упустит на этот раз сделать все так, как это должно было сложиться много лет тому назад.

Также рекомендуем вам скачать фильм Лицо, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7 Оценок: 24 848
КП: 6.447 Оценок: 1 342
Истории семьи МайровицИстории семьи МайровицИстории семьи Майровиц

Скачать Истории семьи Майровиц торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Истории семьи Майровиц (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Завуалируй это скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: