Лицо (2017)

Скачали: 789 Добавлено: 2018-08-27
название:Лицо
оригинал: Twarz
год:2017
страна:Польша
слоган:«Wiecej niz cialo»
режиссер:Малгожата Шумовска
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Матеуш Косьцюкевич, Агнешка Подсядлик, Мальгожата Гороль, Роман Ганцарчик, Дариуш Хойнацкий, Роберт Таларчик, Анна Томашевская, Мартына Кшиштофик, Ивона Бельска, Tadeusz Bragiel
премьера РФ:26 апреля 2018
премьера Мир:23 февраля 2018
возраст: 18+
время:91 мин. / 01:31

Судьба простого парня родом из Польши складывалась чудесным образом. Родился он в семье набожных людей, несмотря на почитание религии, герой отличался тягой к тяжелой музыке. Родители не были против его музыкальных вкусов и прикладывали все усилия, чтобы юноша смог реализовать свою мечту. Парень пошел работать на стройку. Он также приложил усилия, чтобы внести свой вклад в жизнь набожных людей. Он трудился над созданием статуи Иисуса, которая стала в последующем самой высокой на Земле. За эти достижения родители стали гордиться сыном еще больше.

В личной жизни Яцек также состоялся. У него была любимая девушка, которую он желал осчастливить и сделать ее своей женой в последующем. Вместе ребята проводили время, гуляли с собакой, посещали дискотеки. Только в одно мгновение их счастье было разрушено. Яцек во время трудовой деятельности потерял равновесие и полетел вниз. Он был действительно на приличной высоте, а потому ему чудом удалось выжить. Его лицо было изуродовано, но врачи приложили все усилия, чтобы помочь парню восстановиться. После проведенной операции по пересадке кожи, Яцек обрел новое лицо. Привыкнуть к этому облику было непросто, не только ему, но и окружающим людям.

Также рекомендуем вам скачать фильм Неоспоримый 4, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.6 Оценок: 547
КП: 6.44 Оценок: 903
ЛицоЛицоЛицо

Скачать Лицо торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Лицо (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Истории семьи Майровиц скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: