Фантастическая женщина (2017)

Скачали: 545 Добавлено: 2018-08-27
название:Фантастическая женщина
оригинал: Una Mujer Fantástica
год:2017
страна:Чили, Германия, Испания, США
слоган:«Fearless, Powerful, Ravishing»
режиссер:Себастьян Лелио
жанр:Драма
в ролях:Даниэла Вега, Франсиско Рейес, Луис Ньекко, Алина Кюппенхейм, Николас Сааведра, Ампаро Ногера, Тринидад Гонзалес, Нестор Кантильяна, Алехандро Гойк, Антония Сехерс
премьера Мир:12 февраля 2017
время:100 мин. / 01:40

Драматическая кинолента представит на рассмотрение зрителю интересную историю, в которой пойдет речь о жизни главной героини, судьба ее изменится под натиском обстоятельств. Ныне Марина работает простой официанткой, но она уверена, что в будущем ее ждет грандиозная карьера певицы. Когда она познакомилась с Орландо, ее жизнь стала наполнена разными интересными событиями. Между новыми знакомыми большая разница в возрасте, да и социальные статусы у них отличаются. Несмотря на эти факты, парочка без ума друг от друга и получает истинное удовольствие от общения вместе.

Проведя ночь вместе, мужчина наутро почувствовал резкую боль. Он обратился в больницу, где врачи диагностировали аневризму, которая в последующем забрала у него жизнь. Будучи в состоянии шока, Марина не могла смириться, что ее новоиспеченный возлюбленный умер. Только на этом проблемы в ее жизни не закончились. У Орландо осталась жена, которая вместе с остальными близкими покойного начала травлю его любовницы. Решено было провести расследование произошедшего, а после странные обстоятельства жизни героини были вынесены на всеобщее обозрение. Всем становится известно, что в прошлом Марина была парнем.

Также рекомендуем вам скачать фильм Навсегда моя девушка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.2 Оценок: 14 023
КП: 6.404 Оценок: 1 254
Фантастическая женщинаФантастическая женщинаФантастическая женщина

Скачать Фантастическая женщина торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Фантастическая женщина (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Калибр скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: