Весь этот мир (2017)

Скачали: 1855 Добавлено: 2018-08-27
название:Весь этот мир
оригинал: Everything, Everything
год:2017
страна:США
слоган:«Risk everything... for love»
режиссер:Стелла Меги
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Амандла Стенберг, Ник Дж. Робинсон, Аника Нони Роуз, Ана де ла Регера, Тэйлор Хиксон, Данубе Эрмосильо, Дэн Пэйн, Фиона Лоуи, Сэйдж Броклбэнк, Роберт Лоуренсон
бюджет:$10 000 000
сборы:$61 621 140
премьера РФ:15 июня 2017
премьера Мир:18 мая 2017
возраст: 16+
время:96 мин. / 01:36

Долгое время Мэдди находилась в своей комнате. Девушка рыдала, мечтая о том, что когда-то ей удастся выйти на улицу. У нее страшный недуг, связанный с аллергией на все органические продукты. Мать побеспокоилась о том, чтобы дочь чувствовала себя комфортно в доме. В этих целях решено было установить специальные устройства. Девушка могла долгое время оставаться у окна, смотря, как проводят свои дни другие люди.

Как-то раз она заметила парня по имени Олли. Он поселился в соседнем доме. Несмотря на то, что их разделяла стена, ребята стали поддерживать общения. Олли писал Мэдди послания, что делало жизнь девушки немного краше и интереснее. В совершеннолетнем возрасте героиня расцвела и стала мечтать о настоящей любви. Однажды набравшись смелости, она покинула свою комнату, чтобы встретиться с парнем лично. Отлично понимая последствия своего решения, она не побоялась рискнуть. Встреча состоялась. Между ребятами даже случился поцелуй, но Мэдди не стало хуже. Когда мать узнала об общении дочери с парнем, она пришла в негодование. Она отлично понимала, что девочка может столкнуться с обострением недуга и тогда ее дни будут сочтены. Только Мэдди решила для себя, что должна рисковать собой, ведь на кону стоит личное счастье.

Также рекомендуем вам скачать фильм Крутые меры, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 2
IMDb: 6.4 Оценок: 21 291
КП: 6.38 Оценок: 7 879
Весь этот мирВесь этот мирВесь этот мир

Скачать Весь этот мир торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Весь этот мир (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Братья из Гримсби скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: