Паломничество (2017)

Скачали: 353 Добавлено: 2018-08-29
название:Паломничество
оригинал: Pilgrimage
год:2017
страна:Ирландия, Бельгия, США
слоган:-
режиссер:Брендан Малдауни
жанр:Триллер, Драма, Детектив, Приключения
в ролях:Никос Каратанос, Акилас Каразисис, Том Холланд, Джон Бернтал, Джон Линч, Руайдри Конрой, Хью О’Конор, Доннча Краули, Стэнли Вебер, Питер Косгров
премьера Мир:23 апреля 2017
время:96 мин. / 01:36

В отдаленной территории от иных государств, расположен остров Ирландии. Это место неприступно и недостижимо для многих путешественников, которые желают оказаться тут. В 13 столетии тут было проведено паломничество группой монахов. Конечной точкой путешествия верующих стала Ирландия, которая кажется такой далекой и мрачной. Несчастные богомольцы опасаются своего явления в суровых краях. На протяжении долгого времени тут идут войны, племена пытаются поделить территорию. Издавна совершаются набеги варваров, а также захватчиков Нормандии. Ввиду сложившихся обстоятельств, странники не имеют возможности вернуться на родину живыми. Они переживают, что могут не только погибнуть, но и не принести на родные земли важную реликвию. Уничтожение ее может повлечь за собой исчезновение целого монастыря, а также всех тех, кто обитает в этих краях.

Священный камень имеет свои особенные свойства. В прошлом его принято было использовать в Риме. Его безумно уважал 13 апостол. Все послушники не боялись умереть, они рьяно вступали в противостояние с преступниками, которые совершали налеты. Ныне паломниками являются новички. Эти ребята только приняли постриг, а потому мало, кто готов принести свою жизнь в жертву, когда на кону стоит вера.

Также рекомендуем вам скачать фильм Дэйв сделал лабиринт, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 5.8 Оценок: 2 983
КП: 6.279 Оценок: 695
ПаломничествоПаломничествоПаломничество

Скачать Паломничество торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Паломничество (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Жених на двоих скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: