Новизна (2017)

Скачали: 2168 Добавлено: 2018-08-29
название:Новизна
оригинал: Newness
год:2017
страна:США
слоган:-
режиссер:Дрейк Доримус
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Николас Холт, Лайа Коста, Дэнни Хьюстон, Кортни Итон, Мэттью Грей Гублер, Пом Клементьефф, Дэвид Селби, Аманда Серра, Джессика Хенвик, Альберт Хэммонд мл.
премьера РФ:21 декабря 2017
премьера Мир:25 января 2017
дата DVD:8 марта 2018
возраст: 18+
время:117 мин. / 01:57

Габи и Мартин познакомились, используя особое приложение. Каждый из героев мечтал найти партнера для встреч, но при этом не вступая в серьезные отношения. Только уже в первый момент общения, ребята поняли, что испытали друг к другу нечто большее. Последующие сутки они не могли насытиться общением друг с дружкой. На протяжении 14 дней у них было много свиданий. В результате они приняли решение удалиться из приложения, чтобы больше не ходить на встречи с другими кандидатами на роль второй половинки. Будучи в состоянии эйфории, парочка окунулась с головой в руки страсти. Они были безумно счастливы своей возможности быть всегда рядом.

Правда, уже вскоре стало понятно, что сохранить чувства вечно невозможно. Влюбленные решили обсудить все, что происходит между ними. В результате состоялся важный разговор, из которого стало ясно, что каждая из сторон стала интересоваться другими людьми. Ребята согласились, что будут крутить романы с другими партнерами, вступив в свободную форму отношений. С этого мгновения они стали реже проводить время вместе, отдаваясь иным удовольствиям. В отношениях пары пропал комфорт, но появилась ревность, не дающая жить спокойно.

Также рекомендуем вам скачать фильм Глупый и бессмысленный, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 6.4 Оценок: 6 063
КП: 6.267 Оценок: 4 096
НовизнаНовизнаНовизна

Скачать Новизна торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Новизна (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дэйв сделал лабиринт скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: