Глупый и бессмысленный (2018)

Скачали: 102 Добавлено: 2018-08-29
название:Глупый и бессмысленный
оригинал: A Futile and Stupid Gesture
год:2018
страна:США
слоган:«Being the King of Comedy is No Joke»
режиссер:Дэвид Уэйн
жанр:Комедия, биография
в ролях:Фрэнк Джингерич, Морган Джингерич, Аннетт О’Тул, Гарри Гронер, Мартин Мулл, Дэвид Уэйн, Донал Глисон, Уилл Форте, Ben F. Campbell, Джон Клафт
премьера Мир:24 января 2018
время:101 мин. / 01:41

Дуглас Кенни стал известен среди народа, когда использовал свои творческие порывы и талант в целях создания уникального журнала. Помогали ему в этом товарищи Роберт и Генри. Вместе напарники выдвигали на рассмотрение насущные темы, которые интересовали простых читателей. Выдержки из издания в последующем стали цитатами. Они были долгое время на слуху. В журнале использовался черный юмор, проницательность строк и особый подход издателей. В результате авторы издания даже стали уважаемыми ведущими критиками.

Дуглас подавал большие надежды. Он смело говорил свое мнение, обсуждая разные аспекты жизни мирового общества и простых людей. Было заметно, что ребята очень талантливы. Генри умело находил слова, которые помогали ему заинтересовать читателей. Известность пришла к парню, когда вышел в тираж «Дневник миссис Агнбю». Это массовое чтиво смогло восхитить большую аудиторию людей незатейливыми шутками, интересным содержанием и правдоподобными подробностями всего, что происходило с главной героиней. Сюжет описывал службу в Белом доме, о том, как женщина вплотную столкнулась с высшими чинами и государственными деятелями, представляющими интересы всей страны.

Также рекомендуем вам скачать фильм Сырое, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.8 Оценок: 8 325
КП: 6.275 Оценок: 534

Скачать Глупый и бессмысленный торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Глупый и бессмысленный (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Новизна скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: