Сырое (2016)

Скачали: 483 Добавлено: 2018-08-29
название:Сырое
оригинал: Raw
год:2016
страна:Франция, Бельгия, Италия
слоган:«What are you hungry for?»
режиссер:Джулия Дюкорно
жанр:Ужасы, Драма
в ролях:Геренс Марилье, Элла Рамф, Рабах Наит Уфелла, Лоран Люка, Джоана Прейсс, Були Ланнерс, Марион Верну, Томас Мустин, Marouan Iddoub, Жан-Луи Сбий
бюджет:€3 500 000
сборы:$3 096 815
премьера Мир:14 мая 2016
возраст: 18+
время:99 мин. / 01:39

20-летняя девушка по имени Жюстин решила поступать в колледж. Она желает стать ветеринаром, чтобы в будущем быть полезной животным. Она безумно любит братьев наших меньших, а потому может стать хорошим профессионалом. Также выбор героини основан на том, что в данном колледже учится ее старшая сестра Алексис. От нее девушка узнала, что все новенькие студенты будут проходить непростое испытание на прочность. Во время этого нужно будет проходить Жюстин задание, связанное с поеданием сырого мяса. Проблема не только в том, что оно сырое, но и девушка является вегетарианкой. Желание стать студенткой колледжа настолько велико, что героиня решается на этот шаг. Изощренное задание старшекурсников она готова выполнить, какие бы чувства при этом ей не пришлось пережить.

В последующем Жюстин начала замечать, что ее постоянно одолевает сильное чувство голода. Она понимает, что прежний рацион ей больше не интересен. Ей хочется есть мясо. Но самое страшное в том, что ее манит человеческая свежая плоть. Противостоять своему желанию невероятно сложно, ведь в роду у сестер были каннибалы. Выходит, что потребность в мясе передалась ей по генетическому коду, а потому побороть истинное «я» уж не так и просто.

Также рекомендуем вам скачать фильм Хижина, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 2
IMDb: 7 Оценок: 41 169
КП: 6.26 Оценок: 3 839
СыроеСыроеСырое

Скачать Сырое торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сырое (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Глупый и бессмысленный скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: