Мой ангел (2016)

Скачали: 767 Добавлено: 2018-08-31
название:Мой ангел
оригинал: Mon ange
год:2016
страна:Франция, Бельгия
слоган:-
режиссер:Гарри Клевен
жанр:Мелодрама
в ролях:Ханна Бодро, Майя Дори, Флер Жеффрие, Элина Ловенсон, Франсуа Винчентелли
премьера РФ:27 июля 2017
премьера Мир:10 октября 2016
возраст: 18+
время:79 мин. / 01:19

Пережить неразделенную любовь удается далеко не всем людям. Разбитое сердце напоминает о прошлом вновь и вновь. С подобной участью смириться вынуждена была и главная героиня. Ее разбитая любовь истерзала ее душу настолько, что окружающие люди стали задумываться об обращении в больницу для душевнобольных. Когда героиня оказалась в клинике, она постоянно ревела и была морально истощена. Временный курс лечения помог ей восстановиться. Девушка даже смогла обрести покой. Когда она стала мамой, она открыла в себе дополнительные возможности для воодушевления. Она нежно нашептывала малышу слова, что он ее ангел.

Однажды испуганная мать поняла, что ребенок тяжело справляется с жизнью в кругу прагматиков. Причиной для беспокойства стал тот факт, что никто не замечает малыша. Уникальный дар ребенка несет в себе двоякое значение. Он является, как преимуществом, так и уязвимостью для мальчишки. Вопреки всем наставлениям родительницы, малыш залез в дом соседей, где начал общение с девочкой по имени Мадлен. Нежная дружба между ними превратилась в истинную любовь, которая в последующем оказалась связанной с рядом испытаний и неурядиц, что пройти могут далеко не все люди.

Также рекомендуем вам скачать фильм Кроссы, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.1 Оценок: 134
КП: 6.262 Оценок: 809
Мой ангелМой ангелМой ангел

Скачать Мой ангел торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мой ангел (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Хижина скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: