Кроссы (2016)

Скачали: 455 Добавлено: 2018-08-31
название:Кроссы
оригинал: Kicks
год:2016
страна:США
слоган:«They aren't just shoes»
режиссер:Джастин Типпинг
жанр:Драма, Приключения
в ролях:Джакинг Гиллори, Кристофер Джордан Уоллес, Кристофер Мейер, Кофи Сирибо, Махершала Али, Киндалл Фергюсон, Молли Шэйкен, Тереза Наварро, Натали Стефани Агиляр, Тина Гилтон
бюджет:$10 000 000
премьера Мир:14 апреля 2016
время:80 мин. / 01:20

В свои 15 лет мальчишка по имени Брэндон вынужден был смириться с участью неудачника. Он никогда не отличался уважением и популярности в кругу одногодок. Плюс ко всему, у него нестабильное материальное положение. Живет мальчик в семье бедных людей, а потому не способен позволить себе одеваться в дорогостоящих магазинах, несмотря на то, что мечтает о новых и красивых модных вещах. Мальчишка хочет оставаться таким же, как его сверстники. Когда же до него дошла новость о кроссовках Аир Джордан, он стал мечтать получить обувь от бренда Найк. Оказалось, что корпорация создала эти кроссовки для спортсменов, которые играют в баскетбол. В честь популярного игрока Майкла Джордана и было разработано уникальное название для кроссов.

Помимо всего прочего, Брэндон также неплохо играет в баскетбол. Пусть в последнее время он появляется на площадке достаточно редко, он все равно хочет достичь в этом виде спорта больших успехов. Больше всего мальчик беспокоиться, что никогда не получит желаемые кроссовки, ведь у него нет денег, а потому стоит смириться со своей неосуществимой грезой. Только однажды его мечта сбылась, паренек купил новенькую пару обуви в черно-красном оттенке. Только счастье от обновки продлилось недолго.

Также рекомендуем вам скачать фильм 2pac: Легенда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.2 Оценок: 3 038
КП: 6.251 Оценок: 540
КроссыКроссыКроссы

Скачать Кроссы торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кроссы (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мой ангел скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: