Аутсайдер (2018)

Скачали: 1198 Добавлено: 2018-08-31
название:Аутсайдер
оригинал: The Outsider
год:2018
страна:США
слоган:-
режиссер:Мартин Зандвлиет
жанр:Триллер, Драма, Криминал, Детектив
в ролях:Джаред Лето, Таданобу Асано, Киппэй Сина, Сиори Куцуна, Эмиль Хирш, Рэй Николсон, Рори Кокрейн, Нао Омори, Мин Танака, Масаки Миура
премьера Мир:9 марта 2018
время:120 мин. / 02:00

События киноленты переносят внимание зрителей на территории Японии, но в не столь далекое прошлое – в 1954 год. В центре сюжета окажется парень по имени Ник Лоуэл. Это солдат из Соединенных Штатов Америки. Оказался он в плен после того, как завершилась Вторая Мировая война. Мужчина выполнял поставленные перед собой задачи. Он никогда не стремился становиться героем. Но однажды судьба распорядилась так, что Ник справился со своей задачей и смог спасти парня по имени Киеси. Его ждала смертельная участь, связанная с повешением. Конечно же, мужчина поспешил отблагодарить своего спасителя. Он готов был сделать все, только бы вытащить Ника на свободу.

Сам же Киеси принадлежит ряд мафии Японии, хотя на первый взгляд казался простым парнем. Семейство его было безмерно благодарно Нику за проявленную смелость и спасение своего близкого человека, а потому Сиромацу взяли на работу Лоуэля. С этого момента парень получил возможность работать, так он и стал причастен к мафии Японии. Будучи в чужой стране, он прекрасно справлялся с заданиями. С каждым днем он все больше погружался в мир криминальных событий, отлично понимая, что обратного пути у него больше нет. Но счастлив ли этому обстоятельству бывший американский солдат?

Также рекомендуем вам скачать фильм Вспомнить заново, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.3 Оценок: 12 923
КП: 6.219 Оценок: 3 400

Скачать Аутсайдер торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Аутсайдер (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Няня скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: