Лавинг (2016)

Скачали: 774 Добавлено: 2018-09-01
название:Лавинг
оригинал: Loving
год:2016
страна:Великобритания, США
слоган:«All love is created equal»
режиссер:Джефф Николс
жанр:Драма, Мелодрама, биография
в ролях:Рут Негга, Джоэл Эдгертон, Ник Кролл, Терри Эбни, Кристофер Манн, Алано Миллер, Мартон Чокаш, Билл Кэмп, Джон Басс, Майкл Шеннон
бюджет:$9 000 000
сборы:$12 915 530
премьера Мир:16 мая 2016
дата DVD:29 мая 2017
возраст: 16+
время:123 мин. / 02:03

О том, что за преступление можно понести наказание известно всем людям на планете Земля. Только вот можно ли причислить к преступникам тех людей, которые совершили проступок во имя любви? События киноленты основаны на реальных событиях, которые произошли в Соединенных Штатах Америки. Они случились более 50-ти лет тому назад. Пара влюбленных людей решила пройти сложный путь, только бы оставаться всегда вместе. Проблема заключалась в том, что мужчина был белым, а его избранница – чернокожей. Ричард влюбился всем сердцем в Милред, а девушка была готова ответить ему взаимными чувствами. В последующем пара перебралась жить в другой штат, где были разрешены подобные браки.

Спустя время они вновь вернулись на родину. Изначально их жизнь складывалась весьма спокойно. Семья строила дом, проводила время вместе, получая удовольствие от жизни. Только уже в последующем их союзом заинтересовался местный шериф. Тогда-то Ричарда взяли под стражу. Ему предъявили обвинения насчет того, что мужчина нарушил установленные законы. В этом штате нельзя было заключать союзы представителям общества с разной кожей. Герои не мирились со всем случившимся. Семья наняла адвоката, который решил, что сможет защитить их интересы. С этого и начались непростые заседания в зале местного суда для Ричарда и Милред.

Также рекомендуем вам скачать фильм Чистокровные, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7 Оценок: 25 230
КП: 6.185 Оценок: 3 154
ЛавингЛавингЛавинг

Скачать Лавинг торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Лавинг (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Жмот скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: