Чистокровные (2017)

Скачали: 893 Добавлено: 2018-09-01
название:Чистокровные
оригинал: Thoroughbreds
год:2017
страна:США
слоган:«Good Breeding Gone Bad»
режиссер:Кори Финли
жанр:Триллер, Драма, Комедия, Криминал
в ролях:Оливия Кук, Аня Тейлор-Джой, Антон Ельчин, Пол Спаркс, Фрэнси Свифт, Кайли Вернофф, Светлана Орлова, Alyssa Fishenden, Джексон Дэймон, James Haddad
премьера Мир:21 января 2017
время:92 мин. / 01:32

Двое молодых девушек из штата Коннектикута очень часто проводят время вместе. Жизнь их проходит в красивом месте, которое расположено далеко от города. Некоторые люди замечают, что подружки очень похожи друг на дружку. Они имели много общих интересов и увлечений. Только в последующем приятельницы вынуждены были расстаться. Шло время, а девушки не общались.

Отныне это вполне взрослые и самостоятельные люди, которые долгие годы не могли быть рядом друг с другом, ведь их пути разошлись. Спустя время они вернулись на родину, где судьба свела их вновь. Осознав, что они вдвоем очень сильно изменились, героини больше не способны придерживаться одинакового мнения насчет всего, что происходит в округе. У каждой из подруг сложилось мировоззрение, которое в корне отличается от приятельского. Они стали вовсе другими, нежели это было в молодости. Отныне героини бессердечны и хладнокровны. Правда, есть у приятельниц и нечто, что схожее между собой. Вполне вероятно, что подруги могут совершить убийство, даже не испытав при этом особых терзаний или же угрызений совести. Судьба преподнесет им массу испытаний, которые позволят героиням узнать себя лучше, а открыться миру с совершенно иной стороны.

Также рекомендуем вам скачать фильм Несносные леди, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.8 Оценок: 16 380
КП: 6.175 Оценок: 1 504
ЧистокровныеЧистокровныеЧистокровные

Скачать Чистокровные торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Чистокровные (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Лавинг скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: