Не твоё тело (2017)

Скачали: 857 Добавлено: 2018-09-01
название:Не твоё тело
оригинал: Moglie e marito
год:2017
страна:Италия
слоган:«Их поменяли местами»
режиссер:Симоне Годано
жанр:Комедия
в ролях:Касия Смутняк, Пьерфранческо Фавино, Марта Гастини, Андреа Бруски, Франческа Агостини, Флавио Фурно, Паола Кальяри, Валерио Эпри, Гаэтано Бруно, Себастьян Димулеску
премьера РФ:28 сентября 2017
премьера Мир:12 апреля 2017
возраст: 16+
время:106 мин. / 01:46

Андрея и София в прошлом были очень счастливы вместе. Они испытывали сексуальное влечение друг к другу. Только спустя годы совместной жизни, их отношения стали куда скучнее, а былая страсть и вовсе померкла. Больше у них нет сильных эмоций, и кажется, что семейная жизнь – это лишь серая рутина, связанная с решением разных бытовых проблем. Только не стоит считать, что любовь умерла в этой паре. Проблема в том, что супруги больше не видят друг в дружке положительные качества, которые в прошлом пришлись им по душе. Именно это пытается внушить им психотерапевт, к которому семья обратилась за помощью.

Андреа является талантливым хирургом, который прославился на всю округу своими отличными работами. Он решает, что сможет создать устройство, которое позволит считывать мысли. Он потратил немало времени, чтобы разработать специальные чертежи и продумать датчики. Когда же устройство предстояло протестировать, мужчина нажал на кнопку и потерял сознание. Когда же Андреа очнулся, то понял, что оказался в теле супруги. С аналогичной ситуацией столкнулась и София. Она также не намерена мириться с этим. Только есть ли у супругов шансы вернуть все на положенные места?

Также рекомендуем вам скачать фильм Очень плохие мамочки, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.5 Оценок: 886
КП: 6.165 Оценок: 13 227
Не твоё телоНе твоё телоНе твоё тело

Скачать Не твоё тело торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Не твоё тело (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Тишина скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: