Очень плохие мамочки (2016)

Скачали: 3600 Добавлено: 2018-09-01
название:Очень плохие мамочки
оригинал: Bad Moms
год:2016
страна:США
слоган:«Учитесь отрываться»
режиссер:Джон Лукас
жанр:Комедия
в ролях:Мила Кунис, Кэтрин Хан, Кристен Белл, Кристина Эпплгейт, Джада Пинкетт Смит, Энни Мумоло, Уна Лоуренс, Эмджей Энтони, Дэвид Уолтон, Кларк Дьюк
бюджет:$20 000 000
сборы:$183 936 074
премьера РФ:1 сентября 2016
премьера Мир:28 июля 2016
дата DVD:19 декабря 2016
возраст: 18+
время:100 мин. / 01:40

Эми Митчелл со стороны кажется счастливой женщиной. Она молода, красива, делает большие успехи на работе. Эми живет в красивом доме с просторными апартаментами. Она замужем за мужчиной, которого можно назвать идеальным. Вместе супруги занимаются воспитанием двух деток, которые уже ходят в школу. Со стороны может показаться, что такой жизни стоит лишь завидовать. Только, если разобраться, это не так. Привычный распорядок дня начал трещать по швам.

Однажды ситуация изменилась. Начала все с того, что в школе собрали экстренное собрание родителей. На нем героиня осознала, что безумно устала от участи ответственной матери, соответствующей эталону идеала. Подобного мнения придерживается и парочка подруг Эми. Вместе женщины пришли к выводу, что стоит перестать лезть из кожи вон, чтобы все угодить. Они желают жить хорошо и чувствовать удовольствие от каждого дня, а не стараться исключительно во благо другим. Женщины уходят в полный отрыв. Они не боятся быть смешными, валять дурака и веселиться. На фоне этих событий их близкие осознают, насколько большую роль в их жизни играют матери. Эми и подруги также переосмысливают свое поведение, понимая, что значит по-настоящему быть счастливыми и чувствовать гармонию на душе.

Также рекомендуем вам скачать фильм Радиус, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 3
IMDb: 6.2 Оценок: 89 132
КП: 6.157 Оценок: 29 570
Очень плохие мамочкиОчень плохие мамочкиОчень плохие мамочки

Скачать Очень плохие мамочки торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Очень плохие мамочки (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Не твоё тело скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: