Радиус (2017)

Скачали: 1410 Добавлено: 2018-09-01
название:Радиус
оригинал: Radius
год:2017
страна:Канада
слоган:«An amnesiac man discovers than anyone who comes within a 50-foot radius of him dies instantly»
режиссер:Кэролайн Лабреш
жанр:Фантастика, Триллер
в ролях:Диего Клаттенхофф, Шарлотта Салливан, Бретт Донахью, Брэдли Савацки, Андреа дель Кампо, Кристен Савацки, Даррен Фелбел, Джеймс Дархэм, Назарий Демкович, Шеннон Гайл
премьера Мир:17 июля 2017
время:93 мин. / 01:33

Лиам занимает должность в солидной компании. Это очень талантливый специалист, который надеется, что его труды в последующем будут оценены по достоинству и начальство предложит повышение. Очень часто Лиам ездит в другие города по рабочим вопросам. В командировках он пользуется собственной машиной. Однажды ему предстояло преодолеть очень сложный путь. На повороте ему не удалось справиться с управлением. В результате всего произошедшего мужчина попал в серьезную автомобильную катастрофу. Придя в сознание, Лиам пытался понять, что же произошло на самом деле. Только все его усилия, были напрасными. В ужасе мужчина понял, что не способен вспомнить даже такого элементарного факта, как его зовут. Единственное, что способно ему помочь – это в скором времени добраться до поселения, которое расположено неподалеку. Правда, в последующем его ждали неприятные сюрпризы.

Все, кто встречался мужчине на пути, были мертвы. Лиам пытался разобраться со своими мыслями в голове, но ничего не удавалось. Он даже стал думать, что виноватым во всех бедах людей мог быть вирус. Но тут же появился другой вопрос, почему же Лиам все еще жив в отсутствии от других пострадавших. Спустя некоторое время ему удалось отыскать ответ на него, а также на ряд иных вопросов.

Также рекомендуем вам скачать фильм Открытие, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.2 Оценок: 6 125
КП: 6.151 Оценок: 1 776
РадиусРадиусРадиус

Скачать Радиус торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Радиус (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Очень плохие мамочки скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: