Открытие (2017)

Скачали: 2539 Добавлено: 2018-09-01
название:Открытие
оригинал: The Discovery
год:2017
страна:США
слоган:-
режиссер:Чарли МакДауэлл
жанр:Фантастика, Триллер, Драма, Мелодрама, Детектив
в ролях:Джейсон Сигел, Руни Мара, Роберт Редфорд, Мэри Стинберген, Брайан МакКарти, Джесси Племонс, Рон Кэнада, Райли Кио, Коннор Рэтлифф, М.Дж. Карми
премьера Мир:20 января 2017
время:110 мин. / 01:50

Научно-фантастическая кинолента представляет на рассмотрение тематику, связанную с вопросом: имеется ли жизнь после того, как человек умирает. Зрителей будет ждать истинное открытие. Связано оно с тем, что же произошло с людьми в будущем. В центре сюжета окажется талантливый ученый Харбор. Он пытается доказать всем в округе, что после смерти жизнь не прекращается, просто она принимает иную форму. Харбор предпочитает называть подобное состояние плоскостью бытия. Когда же доказательства удалось добыть и обнародовать общественности, в мире в разы повысился процент тех людей, что наложили на себя руки. За неделю погибло действительно много тех, кто посчитал, что смертью можно перезагрузить свою жизнь и начать все сначала.

Харбор отлично понимал, что в некотором роде причастен ко всему происходящему. Он призвал людей не делать поспешных выводов, признавая, что его доказательства еще не до конца подкреплены доводами, чтобы им на 100% верить. Ученый решает начать новое исследование, чтобы узнать – существует ли загробная жизнь. Он решает провести эксперимент, отправившись на остров, находящийся в уединенной обстановке вдали от цивилизации. Туда же в последующем прибыли Исла и Уилл. Они намереваются уточнить все подробности исследования, даже не предполагая, что же будет ждать их там, на неизведанной территории.

Также рекомендуем вам скачать фильм Чудеса в Париже, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.3 Оценок: 21 457
КП: 6.149 Оценок: 6 689

Скачать Открытие торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Открытие (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Радиус скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: