Вымогательство (2017)

Скачали: 6514 Добавлено: 2018-09-03
название:Вымогательство
оригинал: Extortion
год:2017
страна:США, Филиппины, Пуэрто Рико
слоган:«How much is your family worth?»
режиссер:Филипп Волкен
жанр:Боевик, Триллер, Драма, Криминал, Приключения
в ролях:Эйон Бэйли, Бетани Джои Ленц, Баркхад Абди, Дэнни Гловер, Тим Гриффин, Маурицио Алеманьи, Джек Уоллес, Хорхе Кабрера, Элид Барриос, Генезис Кастро Диас
премьера Мир:16 мая 2017
время:108 мин. / 01:48

Кевин Райли смог реализоваться в медицинской сфере. Он добился прекрасных успехов и зарекомендовал себя, как хороший хирург. Изначально ему было пришлось сдержать свое слово. Когда-то он дал обещание, что проведет отпуск вместе со своей семьей на Карибских островах. Так Кевин, Джули и их сын Энди отправились отдыхать от повседневных проблем. В последующем семейство должно было набраться сил, чтобы вернуться к рутине в родном городе и решать череду неурядиц на своем пути.

Первые впечатления после прибытия на Карибы были чудесными. Кругом был белый песок, в океане бурлила теплая вода, стояла хорошая погода. В отеле семейство встретили вежливые сотрудники гостиницы. Все это говорило о том, что отпуск должен пройти на счастливых нотках, привнося в жизнь героев незабываемые впечатления. После приезда Кевин решил, что обязательно стоит отправиться в путешествие вокруг острова. На следующей день семья занялась именно этим. Мужчина решил снять частный катер, так как в отеле яхт не было. Он смог договорить с хозяином моторной лодки, чтобы вместе с женой и сыном причалить на необитаемый остров, расположенный неподалеку. Лишь после прогулки по данной территории семья столкнулась с проблемой. Мотор поломался, а потому нужно ждать помощи спасателей без воды и еды.

Также рекомендуем вам скачать фильм Гончие любви, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 3
IMDb: 6.2 Оценок: 4 933
КП: 6.123 Оценок: 1 325
ВымогательствоВымогательствоВымогательство

Скачать Вымогательство торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Вымогательство (2017) BDRip | Лицензия Подробнее
746.32Mb Скачать торрент файл
2. Вымогательство (2017) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Вымогательство (2017) HDRip | Лицензия Подробнее
2.36Gb Скачать торрент файл
4. Вымогательство (2017) HDRip | Лицензия Подробнее
6.22Gb Скачать торрент файл
5. Вымогательство (2017) HDRip | Лицензия Подробнее
8.3Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Вымогательство (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дикая история скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: