Молодая женщина (2017)

Скачали: 821 Добавлено: 2018-09-04
название:Молодая женщина
оригинал: Jeune femme
год:2017
страна:Франция, Бельгия
слоган:-
режиссер:Леонор Серай
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Летиция Дош, Сулейман Сейе Ндиайе, Грегуар Монсенжон, Жан-Кристоф Фолли, Натали Ришар, Arnaud de Cazes, Зирек, Филипп Лэсри, Marie Rémond, Jean-René Lemoine
премьера РФ:28 декабря 2017
премьера Мир:23 мая 2017
дата DVD:12 марта 2018
возраст: 18+
время:97 мин. / 01:37

В центре внимания окажется отъявленная путешественница, которая долгие годы колесила по разным государствам. Там он не только узнавала новые культуры и обычаи, но и пыталась отыскать верную дорогу по жизни, надеясь, что достигнет точного результата. Молодая женщина по имени Паула верила, что успех не заставит ее долго ждать. Она надеялась, что сможет самоутвердиться и достичь поставленных целей в ближайшем будущем. Только судьба так и не дала ей стать счастливой, а потому Паула вынуждена была отправиться в новые государства, дабы найти возможности обрести умиротворение и покой на душе.

Не теряя веры в лучшее, героиня проделала действительно грандиозный путь, но в результате всех поисков приняла решение отправиться в Париж, где и прошли ее прежние годы. Женщина решила искать способы начать все сначала, но уже в родных краях, даже не представляя, что ее может ждать в ближайшем будущем. Брошенная квартира с пустыми стенами, одиночество и расстройство по поводу отношений с бывшим женихом, считающим, что их отношения не несут никакой ценности. В Париже ее ничего и никто не ждал. Денег в кармане не было, как и перспектив на счастье. Но зато Паула осознала, как можно сделать так, чтобы фортуна больше не покинула ее никогда.

Также рекомендуем вам скачать фильм Комик, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.7 Оценок: 1 271
КП: 6.054 Оценок: 1 118
Молодая женщинаМолодая женщинаМолодая женщина

Скачать Молодая женщина торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Молодая женщина (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Обход скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: