Машина войны (2017)

Скачали: 8774 Добавлено: 2018-09-04
название:Машина войны
оригинал: War Machine
год:2017
страна:США
слоган:«From the producers of the Big Short comes a story about the politics of war»
режиссер:Дэвид Мишо
жанр:Драма, Комедия, Военный
в ролях:Брэд Питт, Дэниэл Беттс, Джон Магаро, Эмори Коэн, АрДжей Сайлер, Тофер Грейс, Энтони Майкл Холл, Энтони Хэйес, Николас Мод, Паоло Гаспарини
премьера Мир:26 мая 2017
время:122 мин. / 02:02

Сюжет фильма перенесет внимание в непростые события, связанные с военным противостоянием, которое разразилось на территории Афганистана. Это весьма щекотливая тема, которая не способна оставить равнодушным никого, в том числе и жителей Соединенных Штатов Америки. Сюжет киноленты снят по мотивам книг и записей Гастинга. Это отличный репортер из Америки, который массу времени провел на передовой. Он рассказывал о нелегкой участи военных, а также проблемах, которые захватили каждого в стране. Сюжет его книги не легкий, но ведь в основе лежит реальная жизнь.

В центре внимания окажется МакКристалл. Это мужчина, который носит генеральские погоны. Он является смелым и отважным. Однажды его руководство отправило воевать в Афганистан. Там МакКристалл занял место своего предшественника. В соответствии с мнением политиков страны, генералу нужно приложить все усилия, дабы усугубить конфликт, который рьяно развивается в стране. В таком случае напряжение не будет спадать еще некоторое время. Сам же репортер придерживается несколько иного мнения, он желает поставить точку в войне, как можно быстрее. Против него восстает местная власть, а также люди, которые играют с политиками в собственные жестокие игры.

Также рекомендуем вам скачать фильм Неизвестная, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.2
Оценок: 5
IMDb: 6 Оценок: 31 047
КП: 6.004 Оценок: 2 124
Машина войныМашина войныМашина войны

Скачать Машина войны торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Машина войны (2017) WEBRip Подробнее
Внимание! Вшитая реклама
1.36Gb Скачать торрент файл
2. Машина войны (2017) WEBRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Машина войны (2017) WEBRip Подробнее
5.6Gb Скачать торрент файл
4. Машина войны (2017) WEBRip Подробнее
13.6Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Машина войны (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Эйфория скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: