Неизвестная (2016)

Скачали: 307 Добавлено: 2018-09-04
название:Неизвестная
оригинал: La fille inconnue
год:2016
страна:Бельгия, Франция
слоган:«Adèle Haenel is Mesmerising!»
режиссер:Жан-Пьер Дарденн
жанр:Триллер, Драма, Криминал, Детектив
в ролях:Адель Энель, Оливье Бонно, Жереми Ренье, Лука Миннелли, Кристель Корнил, Надеж Уэдраого, Оливье Гурме, Пьер Сумкай, Ив Ларек, Бен Хамиду
премьера РФ:17 ноября 2016
премьера Мир:18 мая 2016
возраст: 18+
время:106 мин. / 01:46

Сюжет драматической киноленты познакомит зрителей с Женни. Это девушка, которая получила диплом медицинского колледжа. Ныне она является сотрудницей хирургического отделения в больнице, расположенной во Франции. В ее планы входит солидный карьерный рост. У Женни есть все шансы стать профессионалом своего дела, пусть и впечатление о девушке может быть испорчено ее излишней уверенностью и самовлюбленностью. Ныне Женни работает в компании стажера Жюльена. После сдачи смены, ребята хотели пойти по домам, но раздался звонок в клинике. Женни не хотела оставаться на работе дольше положенного времени, а потому не взяла трубку, да и приказала стажеру не открывать двери перед клиентом. В результате они ушли домой.

На следующий день в клинике оказались представители полиции. Они рассказали, что недалеко от больницы был найден труп девушки. Это чернокожая пострадавшая, которая прибыла в страну из Африки на нелегальной основе. До того, как умереть, она серьезно пострадала. Но у девушки были шансы выжить, если бы ей оказали медицинскую помощь вовремя. Женни понимает, что доля ее безучастия в смерти африканки также присутствует, а потому с этой поры врача не покидало чувство вины. Это и подтолкнуло ее провести личное расследование.

Также рекомендуем вам скачать фильм Спектральный, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.5 Оценок: 4 343
КП: 5.979 Оценок: 2 334
НеизвестнаяНеизвестнаяНеизвестная

Скачать Неизвестная торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Неизвестная (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Машина войны скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: