Плохая партия (2016)

Скачали: 919 Добавлено: 2018-09-04
название:Плохая партия
оригинал: The Bad Batch
год:2016
страна:США
слоган:-
режиссер:Ана Лили Амирпур
жанр:Ужасы, Фантастика, Драма, Мелодрама
в ролях:Сьюки Уотерхаус, Джейсон Момоа, Джайда Финк, Киану Ривз, Джим Керри, Йолонда Росс, Aye Hasegawa, Джованни Рибизи, Louie Lopez Jr., Е.Р. Руис
бюджет:$6 000 000
премьера Мир:6 сентября 2016
время:118 мин. / 01:58

Фантастический сюжет киноленты предлагает зрителям отправиться в путешествие в будущее, где Америка разделена на несколько частей. В одной из них живет общество, которое соблюдает установленные законы. А вот во второй части наблюдается самый настоящий хаос. Тут обитают преступники, которые не способны существовать в благовоспитанном обществе. Арлин решила отправиться в путешествие по преступным просторам. Это не была ее добрая воля, ведь ей поставили ультиматум власти. Однажды молодая особа нарушила закон, а потому вынуждена была отправиться в ссылку.

После изгнания она стала пленницей. На нее напали каннибалы. Они жестоко издевались над героиней, но Арлин нашла способы совершить побег. Людоеды лишили девушку некоторых частей тела. На этом испытания не закончились. Она должна была пробраться в безопасный участок мира, но сделать это оказалось весьма сложной задачей. На ее пути встретились хорошие люди, которые стали для нее крепкой опорой и защитой перед рядом новых непростых испытаний. Только есть ли у героини шансы на благополучную спокойную жизнь, где можно чувствовать себя в полной безопасности, а не каждый день бороться за право остаться в живых?

Также рекомендуем вам скачать фильм Несколько женщин, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.5
Оценок: 2
IMDb: 5.3 Оценок: 15 665
КП: 5.919 Оценок: 3 848
Плохая партияПлохая партияПлохая партия

Скачать Плохая партия торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Плохая партия (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Вижу лишь тебя скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: