Кровный отец (2018)

Скачали: 2678 Добавлено: 2018-09-05
название:Кровный отец
оригинал: Blood Father
год:2018
страна:Франция
слоган:«A Father Makes His Own Justice»
режиссер:Жан-Франсуа Рише
жанр:Боевик, Триллер, Драма, Криминал
в ролях:Мэл Гибсон, Эрин Мориарти, Диего Луна, Майкл Паркс, Уильям Х. Мэйси, Мигель Сандовал, Дейл Дикки, Ричард Кебрал, Дэниэл Монкада, Райан Дорси
премьера Мир:21 мая 2016
возраст: 18+
время:88 мин. / 01:28

В центре сюжета киноленты будет мужчина, который в недавнем времени вышел из мест лишения свободы. Будучи в заключении, он не имел возможности участвовать в воспитании единственной дочери. Конечно же, это обстоятельство негативным образом отразилось на развитии характера девочки. Она не имела возможности поддерживать общение со своим отцом, но чувствовала, что нуждается в его опеке и заботе. В последующем она также пошла по неверному пути и даже стала интереса местным наркоторговцам, имеющим особые планы на ее счет. Эти бандиты решили уничтожить свою жертву. Только отец не способен мириться с подобными обстоятельствами, он лично решил взяться за дело, чтобы поскорее исправить ситуацию и спасти жизнь дочери.

В прошлом у него были хорошо развиты боевые навыки, именно их он и решил использовать для защиты ребенка. В противостоянии с бандитами будет весьма непросто. Вспомнив былые приемы, он решает нанести ответный удар по противнику. Девушка оказалась в опасности, но отец готов противостоять всем неурядицам, пусть в прошлом и оставался в стороне от нее. Только удастся ли арестанту в одиночку справиться со всеми сложностями и дать врагу достойный отпор?

Также рекомендуем вам скачать фильм Свинья, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4.25
Оценок: 4
IMDb: 6.4 Оценок: 48 972
КП: 5.893 Оценок: 5 081
Кровный отецКровный отецКровный отец

Скачать Кровный отец торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кровный отец (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Несколько женщин скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: