Раздражительность (2018)

Скачали: 983 Добавлено: 2018-09-05
название:Раздражительность
оригинал: Acrimony
год:2018
страна:США
слоган:«Hell Hath No Fury»
режиссер:Тайлер Перри
жанр:Триллер
в ролях:Тараджи П. Хенсон, Лайрик Бент, Кристл Стюарт, Жасмин Саймон, Ptosha Storey, Даниэль Николет, Нельсон Эстевез, Кендрик Кросс, Джей Хантер, Аджиона Алексус
сборы:$46 402 089
премьера Мир:27 марта 2018
время:120 мин. / 02:00

Во время приема у психолога пациентка вела себя очень неспокойно. По одному взгляду было понятно, что ее одолевает серьезное нервное напряжение. Она желала скрыть от врача слезы, предательски стекавшие по лицу. Она делала все, только бы доктор не догадался о ее волнении, но по дрожанию рук было ясно состояние пациентки специалисту. Этот приступ настиг ее сразу же, когда стало известно, что супруг предал их брак. За годы совместной жизни, героиня никогда не сомневалась в своем исключительном характере и хороших качествах. Она готовила вкусные блюда избраннику, была доброй и всегда поддерживала его во всех начинаниях. Она предано любила своего мужчину, даже не представляя, что подлец может пойти на измену.

За любовь и заботу супруг отблагодарил ее изменой. Преданная жена даже никогда не думала о том, чтобы смотреть в сторону других мужчин. Она была уверена, что в браке она очень счастлива. Гневный приступ настиг ее, ведь в союзе пара прожила 18 лет, которые в одно мгновение были стерты поступком мужчины. Только месть способна была подарить женщине гармонию и умиротворение. Жестокое наказание обманщика и его любовницы способно вернуть ей душевное равновесие. Только способы мщения оказались очень изощренными.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мария Магдалина, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.5 Оценок: 4 013
КП: 6.324 Оценок: 817
РаздражительностьРаздражительностьРаздражительность

Скачать Раздражительность торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Раздражительность (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Свинья скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: