Мария Магдалина (2018)

Скачали: 1341 Добавлено: 2018-09-05
название:Мария Магдалина
оригинал: Mary Magdalene
год:2018
страна:Великобритания, США, Австралия
слоган:«Её история будет рассказана впервые»
режиссер:Гарт Дэвис
жанр:Драма
в ролях:Руни Мара, Хоакин Феникс, Чиветель Эджиофор, Тахар Рахим, Ариана Лабед, Дени Меноше, Лубна Азабаль, Чеки Карио, Чарльз Бабалола, Тауфик Бархом
премьера РФ:5 апреля 2018
премьера Мир:26 февраля 2018
дата DVD:6 августа 2018
возраст: 16+
время:120 мин. / 02:00

Биографическая кинолента расскажет об одной из самых противоречивых и загадочных особ, которые известны из Библии. О Марии Магдалине известно немного информации. Ее считали блудницей даже родные люди. Ввиду оказанного давления со стороны близких людей, девушка собралась совершить побег из отчего дома. На протяжении длительного времени она пыталась разобраться в себе. На ее пути появился Иисус Христос. Благодаря ему удалось узнать Марии, что такое Бог и как быть наедине с ним. Решая оказаться в компании своих единомышленников, которые всегда сопровождали Христа, Мария столкнулась с рядом изменений. Проникаясь любовью к своему наставнику, она должна была пройти немалое количество испытаний. Изначально она хотела отыскать место для Господа в своей душе. Только когда это случилось, появилась новая проблема.

Никто из ее единомышленников не желал воспринимать ее в серьез, считая, что она не принесет Богу пользу. Несмотря на все испытания в своей жизни, Мария смогла пройти ряд изменений и стать последовательницей Иисуса. Все это изменило жизнь героини и помогло ей встать на путь истинный, что озарил ее сердце в будущем и наполнил чистой и неподдельной любовью.

Также рекомендуем вам скачать фильм Несчастный случай, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 5
IMDb: 5.8 Оценок: 3 806
КП: 6.229 Оценок: 2 042
Мария МагдалинаМария МагдалинаМария Магдалина

Скачать Мария Магдалина торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мария Магдалина (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Раздражительность скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: