Точка отрыва (2018)

Скачали: 592 Добавлено: 2018-09-05
название:Точка отрыва
оригинал: Action Point
год:2018
страна:США
слоган:-
режиссер:Тим Киркби
жанр:Комедия
в ролях:Джонни Ноксвил, Элинор Вортингтон-Кокс, Крис Понтиус, Дэн Баккедаль, Джонни Пембертон, Бригитт Ланди-Пейн, Eric Manaka, Джошуа Хувер, Коннер МакВикер, Майкл Эверсон
бюджет:$19 000 000
премьера Мир:1 июня 2018
дата DVD:20 августа 2018
возраст: 16+
время:85 мин. / 01:25

Эксцентричный герой с неуправляемым характером и отсутствием самосохранения часто переходит границы дозволенного в современном обществе. По этой причине товарищи дали ему прозвище сорвиголовы. На постоянной основе его посещают мысли, которые связаны с реализацией сумасшедших затей. Он желает не думать о последствиях своих решений. Парень сталкивается с рядом проблем, но эти ситуации лишь дают ему новый повод подумать над другими экстраординарными задумками.

Его приятели также являются сумасшедшими, а потому часто поддерживают авантюры героя. Единственная проблема, которая встает у него на пути, связана с тем, что денег постоянно не хватает. Однажды герою в голову пришла новая идея. Он затеял строительство уникального парка с аттракционами, которые не имеют аналогов во всем мире. При определенном вложении средств и усилий, это место сможет в последующем приносить солидные деньги. Создатель идеи и его приятели взялись за дело. В итоге парк начал работать, принося хорошую прибыль ребятам. Но однажды случился сбой, который привел к ряду ужасающих последствий, о котором предприимчивый герои и его партнеры даже не могли представить, когда сооружали аттракционы и надеялись разбогатеть.

Также рекомендуем вам скачать фильм Лето 84, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5 Оценок: 3 316
КП: 5.547 Оценок: 733

Скачать Точка отрыва торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Точка отрыва (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Тау скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: