Местные (2018)

Скачали: 1819 Добавлено: 2018-09-06
название:Местные
оригинал: The Domestics
год:2018
страна:США
слоган:«In the end, defend»
режиссер:Майк П. Нельсон
жанр:Ужасы, Триллер
в ролях:Соноя Мидзуно, Тайлер Хэклин, Кейт Босворт, Давид Дастмалчян, Лэнс Реддик, Лора Кайюэтт, Джефф Чейз, Дэна Гурье, Дэйв Дэвис, Брэд Лелэнд
премьера Мир:29 июня 2018
возраст: 18+
время:95 мин. / 01:35

На судьбу одной пары супругов выпала тяжелая участь. Нужно пройти ряд серьезных испытаний, а сделать это весьма сложно, когда кругом наблюдается хаос, ставший следствием постапокалиптического мира. Благополучный образ жизни местного населения был полностью разрушен, ведь катастрофа поставила под угрозу жизнь всего человечества в целом. Мир канул в прошлое, а осталась после него лишь парочка отголосков в виде живых людей. Перед этими «счастливчиками» была поставлена задача – искать способы приспособления к новым условиям обитания на планете. Остатки многомиллионного населения густонаселенной Земли приняли решение объединиться в поселения, позволившие им вместе отбиваться от жестоких людоедов, преступников и прочих опасных представителей нового общества.

Перед семьей встала задача найти безопасное для себя место, чтобы обосноваться для постоянного проживания, наладить быт и постараться забыть обо всем ужасе, что произошел накануне. Это будет длительное путешествие, которое связано с рядом непредвиденных сложностей. Истинная любовь помогает им противостоять всем испытаниям, но однажды ситуация может измениться в ином русле.

Также рекомендуем вам скачать фильм Поезд на Париж, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 1
IMDb: 5.7 Оценок: 2 678
КП: 5.627 Оценок: 691

Скачать Местные торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Местные (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Американские животные скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: