Поезд на Париж (2018)

Скачали: 899 Добавлено: 2018-09-06
название:Поезд на Париж
оригинал: The 15:17 to Paris
год:2018
страна:США
слоган:«A true story. The real heroes»
режиссер:Клинт Иствуд
жанр:Драма, биография
в ролях:Спенсер Стоун, Энтони Сэдлер, Алек Скарлатос, Джуди Грир, Дженна Фишер, Рэй Корасани, Тони Хейл, Томас Леннон, Синква Уоллс, Ирен Уайт
бюджет:$30 000 000
сборы:$56 850 957
премьера Мир:7 февраля 2018
время:94 мин. / 01:34

Направляясь в поездку по деловым целям, тройка товарищей из Соединенных Штатов Америки даже представить себе не могла, какая участь будет ждать их впереди. Оказалось, что в Брюсселе к ним в вагон вошел незаметный молодой парень. Никто и не подозревал, что в его дешевом рюкзаке может таиться серьезная опасность. В нем Аюб вез взрывное устройство, которое должно было унести жизни пассажиров поезда, планировавших прибыть в Париж.

Когда у парней появились данные насчет планов марокканца, они не собирались сидеть на месте. Они проявили смелость и отвагу, чтобы остановить трагедию. Ребятам было отлично понятно, что шансов на достижение поставленных целей у них почти нет, но и оставаться, сложа руки, никто из них не мог. 5 000 человек оказались в серьезной опасности. Они были в неведенье, что же на самом деле их может ждать в пути. Будущие герои не имели опыта в прежнем, связанного со специальными техническими возможностями устройства. Также им было не под силу напасть на террориста и обезвредить его в одно мгновение. Каждый неверный шаг мог лишь усугубить ситуацию. Молодым людям нужно было проявить смекалку и действовать так, чтобы враг не заподозрил их планов.

Также рекомендуем вам скачать фильм Закат цивилизации, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 2
IMDb: 5.1 Оценок: 14 826
КП: 5.553 Оценок: 1 948

Скачать Поезд на Париж торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Поезд на Париж (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Местные скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: