Закат цивилизации (2018)

Скачали: 3917 Добавлено: 2018-09-06
название:Закат цивилизации
оригинал: Extinction
год:2018
страна:США
слоган:«We were not here first»
режиссер:Бен Янг
жанр:Фантастика, Боевик, Триллер, Драма
в ролях:Майкл Пенья, Лиззи Каплан, Амелия Крауч, Эрика Тремблэй, Лекс Шрэпнел, Эмма Бут, Лилли Аспелл, Майк Колтер, Израэль Бруссар, Сандра Телес
премьера Мир:27 июля 2018
время:95 мин. / 01:35

Неудержимое развитие информационных технологий стремительно рвалось вперед. Это и позволило внедриться прогрессу во все сферы жизни человека. Мир стал компьютеризирован в целом. В центре сюжета окажется мужчина по имени Питер, который не желает признавать прогресс. В прошлом, он пережил серьезную трагедию. Погибла вся его семья. С той поры по ночам ему не дают спать кошмарные сновидения, что спровоцированы психологическим состоянием, подвергшимся атаке. Мужчина давно привык к кошмарам по ночам, а также бурной игре воображения, а потому даже стал считать, эти явления закономерными последствиями, которые связаны с трагедией своего прошлого.

Как-то раз Питеру открылись данные насчет появления на планете Земля пришельцев. Одновременно с этим в его жизни стали происходить странные происшествия, что толкнуло его провести личное расследование и понять, что же на самом деле влияет на эту обстановку. Проведя ряд разбирательств, чтобы понять причины происходящего, мужчина узнал о прибытии внеземных захватчиков. Питер понял, что справиться с этой угрозой он сможет даже в одиночку, а потому отважный мужчина ринулся в бой с неизведанным ранее противником.

Также рекомендуем вам скачать фильм Портал, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.75
Оценок: 4
IMDb: 5.8 Оценок: 25 003
КП: 5.529 Оценок: 1 570
Закат цивилизацииЗакат цивилизацииЗакат цивилизации

Скачать Закат цивилизации торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Закат цивилизации (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Поезд на Париж скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: