Портал (2018)

Скачали: 1385 Добавлено: 2018-09-06
название:Портал
оригинал: The Gateway
год:2018
страна:Австралия
слоган:-
режиссер:Джон В. Сото
жанр:Фантастика
в ролях:Жаклин МакКензи, Хейли МакЭлхинни, Майлс Поллард, Шеннон Берри, Бен Мортли, Трой Кауорд, Адам Ти Перкинс, Ryan Panizza, Джаг Панну, Джон МакФерсон
премьера Мир:10 февраля 2018
время:90 мин. / 01:30

Масса загадок и тайн связано с темой параллельных вселенных и телепортацией. Над ними ломают головы ученые со всего мира. Они исследуют ряд законов, связанных с физикой, химией и прочими науками. В их головы приходят разные объяснения, а потому очень часто на повестке дня встают абсурдные теории, которые нужно или опровергнуть или же найти способы подтвердить.

Группа ученых, которая ведет исследование, связанное с параллельной Вселенной, смогла добиться солидных результатов в работе. Эти люди пришли к выводу, что есть ряд миров, схожих с нашим, но их существование связано с иным пространством и временем. Нужно было лишь найти ту брешь, что позволит попасть в эти миры и узнать о них больше информации. Команда научных деятелей полагала, что с помощью подобного способа удастся узнать о будущем, посмотреть, что там происходит и снова вернуться назад, чтобы провести работу над ошибками. Возвращение в прошлое нужно было им для того, чтобы пообщаться с людьми, которые уже давно покинули мир живых. В числе исследователей есть вдова, которая пожелала первой принять участие в тестировании портала. Она жаждет встречи с покойным, помимо того, чтобы достичь успехов в работе научной группы. В новом для себя мире она занимает место гостьи, но ее задача связана с тем, чтобы изменить будущее.

Также рекомендуем вам скачать фильм Как это заканчивается, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.6 Оценок: 3 359
КП: 5.44 Оценок: 615
ПорталПорталПортал

Скачать Портал торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Портал (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Закат цивилизации скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: