Как это заканчивается (2018)

Скачали: 1096 Добавлено: 2018-09-06
название:Как это заканчивается
оригинал: How It Ends
год:2018
страна:США
слоган:«No One Survives Alone»
режиссер:Дэвид М. Розенталь
жанр:Фантастика, Боевик, Триллер, Драма, Детектив, Приключения
в ролях:Тео Джеймс, Катерина Грэхэм, Нэнси Сорел, Николь Ари Паркер, Форест Уитакер, Anett Rumanoczky, Дж.Дж. Рамберг, Cheryl Gensiorek, Харприт Сингх Канда, Рон Вервимерен
премьера Мир:13 июля 2018
время:113 мин. / 01:53

На судьбу молодого парня из Америки выпала тяжелая участь, связанная с преодолением ряда испытаний и неприятностей. Даже в кошмарах ему никогда не нужно было бороться с последствиями, связанными с концом света. В недавнем прошлом он сыграл свадьбу с любимой девушкой и обрел долгожданное семейное счастье. Окружающие смотрели на пару со стороны и завидовали им, ведь молодые люди смогли обрести гармонию и доверие друг к другу. Только в их личной жизни случилась беда. Отец невесты никогда не был «за» ее избранника. Он прикладывал все усилия, чтобы переубедить дочь, что она совершила ошибку. Даже после свадьбы он не перестал испытывать неприязнь к зятю.

Ввиду сложившихся трагических обстоятельств, мужчинам на время нужно будет забыть о конфликте. Недружелюбные чувства, а также антипатия остались в стороне, когда стало известно, что жизнь любого человека находится под угрозой. Беременная жена пропала без вести. Пытаясь ее найти, мужчина отправляется вместе с тестем на поиски супруги. Их ждет непростой путь, связанный с приключениями по земле, которая находится на грани вымирания. Только сплоченность поможет новоиспеченной команде выжить в непростых условиях.

Также рекомендуем вам скачать фильм Траффик, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5 Оценок: 24 397
КП: 5.333 Оценок: 905

Скачать Как это заканчивается торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Как это заканчивается (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Портал скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: