Траффик (2018)

Скачали: 713 Добавлено: 2018-09-06
название:Траффик
оригинал: Traffik
год:2018
страна:США
слоган:«Refuse To Be A Victim»
режиссер:Деон Тейлор
жанр:Триллер
в ролях:Омар Эппс, Пола Пэттон, Присцилла Квинтана, Люк Госс, Уильям Фихтнер, Джефф Вьесен, Лас Алонсо, Роселин Санчес, Рэмси Хэнчетт, Доун Оливери
сборы:$9 502 897
премьера Мир:20 апреля 2018
время:96 мин. / 01:36

Джон и Бреа влюблены друг в друга. Чтобы провести время вместе в канун дня рождения, они решили поехать в горы. Это должен был быть романтический уик-энд, который способен подарить паре начало нового этапа в отношениях. К путешествию ребята готовились очень тщательно, продумывая все до мелочей. Они сняли хороший домик с приятной атмосферой, расположенный на красивых землях с живописными пейзажами. Наслаждаясь общением друг с дружкой, они получали истинное удовольствие. На пути к домику, пара решила остановиться возле магазина, чтобы купить еды. Там они стали свидетелями трагической ситуации, что предопределила их будущее. Не ведая этого, путешественники навлекли на себя беду. Их судьбой заинтересовались преступники, представляющие интересы солидной банды, которая связана с воровством людей.

Многие жертвы бандитов были отправлены на черные рынки мира. Там несчастные жертвы должны были оказывать интимные услуги, а вот мужчины выполняли тяжелую физическую работу. За отказ делать это и подчиняться подобным законам, человек умирал. Влюбленным пришлось не просто. Они попытались позвонить в службу полиции и сообщить о случившемся, но торговцы не желали сдаваться. Они решили сделать пару потенциальным товаром, а потому попытались взять их в свой плен.

Также рекомендуем вам скачать фильм Дальше по коридору, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.5
Оценок: 2
IMDb: 6.1 Оценок: 13 430
КП: 5.287 Оценок: 707
ТраффикТраффикТраффик

Скачать Траффик торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Траффик (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Как это заканчивается скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: