Дальше по коридору (2018)

Скачали: 898 Добавлено: 2018-09-06
название:Дальше по коридору
оригинал: Down a Dark Hall
год:2018
страна:Испания, США
слоган:-
режиссер:Родриго Кортес
жанр:Ужасы, Фэнтези, Триллер, Драма
в ролях:Анна-София Робб, Ума Турман, Изабель Фурман, Виктория Моролес, Ной Сильвер, Тейлор Расселл, Рози Дэй, Ребекка Фронт, Джоди Мэй, Пип Торренс
премьера Мир:1 августа 2018
время:96 мин. / 01:36

Оказавшись в незнакомых лабиринтах в мрачных условиях, где царят неизведанные тайны, человек, может столкнуться с постоянным присутствием чувства страха, что способно захватить его тело и разум со всех сторон. С такой ситуацией столкнулась главная героиня. Это девушка Кит, которая еще не достигла совершеннолетия. Ей предстояло отправиться в школу закрытого типа под названием Блэквуд. В этом пугающем заведении установлены собственные порядки и строгие законы, от которых нельзя отступать. Новенькая была воспринята здешними учителями и девушками недружелюбно по необъяснимым на то причинам. Старшеклассница стала догадываться, что в этом месте происходят жуткие вещи, а потому чувство тревоги не покидало ее ни на миг.

В заведении скрывалось что-то страшное. Потустороннее создание несло в себе смертельную угрозу, но местные люди стараются делать вид, что ничего не происходит. Кит не понимала истиной причины подобного поведения, а потому решила лично разобраться, что пытаются скрыть сотрудники школы. Старшеклассница была уверена, что директор старинного учреждения имеет непосредственное отношение ко всему происходящему и знает, что в школьных коридорах орудует настоящее зло.

Также рекомендуем вам скачать фильм 10 из 10, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 5.2 Оценок: 2 499
КП: 5.273 Оценок: 612
Дальше по коридоруДальше по коридоруДальше по коридору

Скачать Дальше по коридору торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дальше по коридору (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Траффик скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: