Зеркало (2018)

Скачали: 1502 Добавлено: 2018-09-07
название:Зеркало
оригинал: Looking Glass
год:2018
страна:Канада, США
слоган:«Seeing is deceiving»
режиссер:Тим Хантер
жанр:Триллер
в ролях:Николас Кейдж, Робин Танни, Марк Блукас, Эрни Лайвли, Жак Грэй, Конуэй, Билл Болендер, Джейсон К. Уиксом, Kimmy Jimenez, Barry Jay Minoff
премьера Мир:16 февраля 2018
время:103 мин. / 01:43

Рэй и его супруга Мэгги решили начать новый этап в своей жизни. Начался он с покупки мотеля, что расположен недалеко от трассы. Изначально семье удавалось ловко вести дела, хотя и возникали спорные моменты, которые казались супругам несколько странными. В последующем Рэй смог найти тайный ход. Оказалось, что в номере есть зеркало, с помощью него можно следить за тем, что делают постояльцы. Правда, этот факт нисколько не пугал Рэя, ведь следом за этим супругов ждали настоящие испытания.

Вернувшись в мотель, супруги нашли мертвую свинью, она плавала в бассейне. Уже вскоре им стало понятно, что подобные жуткие вещи присущи этому месту, а потому они не первые, кого это повергло в шоковое состояние. Несколько месяцев тому назад Рэй приехал в отель, чтобы осмотреть его, но на следующий день одна из местных девушек наложила на себя руки. Проведя небольшое расследование, шериф пришел к выводу, что она не самостоятельно покончила с собой, ведь все указывает на преднамеренное убийство. Рэй ставит перед собой цель узнать, что же на самом деле происходит в округе. С этого мгновения его жизнь принимает несколько другие обороты, затягивая мужчину в серьезный омут проблем и отягощений.

Также рекомендуем вам скачать фильм Кикбоксер возвращается, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 4.5 Оценок: 2 519
КП: 4.679 Оценок: 808

Скачать Зеркало торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Зеркало (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Акт мести скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: