Дом на продажу (2018)

Скачали: 928 Добавлено: 2018-09-07
название:Дом на продажу
оригинал: The Open House
год:2018
страна:США
слоган:-
режиссер:Мэтт Энджел
жанр:Ужасы, Триллер
в ролях:Дилан Миннетт, Piercey Dalton, Патриша Бетун, Шариф Аткинс, Аарон Абрамс, Эдвард Олсон, Кэти Уолдер, Пол Рэй, Ли Паркер, Kathryn Beckwith
премьера Мир:19 января 2018
время:94 мин. / 01:34

Наоми вместе со своим супругом Брайеном всегда гордились сыном Логаном. В свои 16 лет он хотел принимать участие в Олимпийских играл и мечтал о славе именитого бегуна. Семья никогда не имела больших финансов, но родители прикладывали недюжинные усилия, чтобы ребенок шел к реализации поставленной цели. На глазах парня произошла трагедия. Под колесами автомобиля погиб его отец. С той поры жизнь Наоми и Логана стала совершенно другой. Женщина нашла в себе силы пережить горе, ведь столкнулась с массой проблем. Аренда за дом нуждалась в оплате, да и денег на жизнь не хватало. Именно по этой причине Наоми занялась поиском работы. Помощь оказала сестра женщины Элли, которая забрала семью в свой дом, расположенный на территории горной местности.

На новом месте семейство взяло на себя обязанности присматривать за домом. Им нужно было оставлять ключи риелторам и целый день гулять, чтобы покупатели могли осмотреть участок, не смущаясь хозяев. Не успев отойти от своего горя, Наоми столкнулась с новыми испытаниями. У нее стали появляться подозрения насчет того, что в доме все в порядке. Она стала замечать странные вещи. Сам же Логан подозрительно отнеся к из новоиспеченной соседке Марте.

Также рекомендуем вам скачать фильм Душа компании, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 1
IMDb: 3.3 Оценок: 20 048
КП: 4.166 Оценок: 1 047
Дом на продажуДом на продажуДом на продажу

Скачать Дом на продажу торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дом на продажу (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Кикбоксер возвращается скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: