Душа компании (2018)

Скачали: 2162 Добавлено: 2018-09-09
название:Душа компании
оригинал: Life of the Party
год:2018
страна:США
слоган:«Give Life The Old College Try»
режиссер:Бен Фэлкоун
жанр:Комедия
в ролях:Мелисса МакКарти, Мэтт Уолш, Молли Гордон, Бен Фэлкоун, Джеки Уивер, Стивен Рут, Майя Рудольф, Steve Falcone, Michael D. McCarthy, Крис Кавалье
сборы:$65 656 061
премьера Мир:10 мая 2018
время:105 мин. / 01:45

Простая женщина средних лет Дина Майлз лишь с завистью смотреть на красивых девушек, которые лишь встали на новый путь в своей жизни. Она же является домохозяйкой, что вынуждена заниматься бытом и заботой о своей семье. Ныне у нее прекрасная взрослая дочь, которая поступила учиться в колледж. С мужем она познакомилась еще будучи студенткой. На тот момент она вовсе не грезила становиться мамой, но когда стало известно о беременности, ей пришлось отложить все планы на потом и начать реализовывать мечты супруга о хорошей и большой семье. Только в одно мгновение Дина потеряла. Оказалось, что супруг последние годы предал их брак. Он заинтересовался другой особой, а потому даже предложил жене расторгнуть их отношения официально. Будучи растерянной, Дина осталась наедине со своими проблемами. Она привыкла полагаться в решении всех вопросом на супруга, а потому никак не ожидала такой подставы.

Взяв себя в руки, Дина приняла решение пожить для себя. Она всегда хотела закончить обучение в колледже, а потому пожала документы в заведение и поступила на один курс вместе с дочкой. Конечно же, этот случившийся факт изрядно удивил девушку, не представляющую, как мать может вписаться в молодежный коллектив.

Также рекомендуем вам скачать фильм Основатель, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 5.5 Оценок: 13 813
КП: 5.459 Оценок: 1 382
Душа компанииДуша компанииДуша компании

Скачать Душа компании торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Душа компании (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дом на продажу скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: