Это всего лишь конец света (2016)

Скачали: 1335 Добавлено: 2018-09-09
название:Это всего лишь конец света
оригинал: Juste la fin du monde
год:2016
страна:Канада, Франция
слоган:«It would have been a lovely family dinner. If it weren't the last»
режиссер:Ксавье Долан
жанр:Драма
в ролях:Натали Бай, Венсан Кассель, Марион Котийяр, Леа Сейду, Гаспар Ульель, Антуан Дерошер, Уилльям Бойс Бланшетт, Саша Самар, Артур Куийяр, Эмиль Рондо
премьера РФ:20 октября 2016
премьера Мир:19 мая 2016
возраст: 18+
время:95 мин. / 01:35

Луи удалось прославиться на страну, когда в тираж вышли его бестселлеры. Он действительно смог добиться популярности и признания таланта читателями. Книги стали весьма известны, даже критики оценили их положительно. Луи стал профессионалом и всего достиг самостоятельно. Путь становления был непростым. Но мужчина смог преодолеть все испытания всего лишь за 12 лет.

Как-то раз писатель столкнулся с печальной ситуацией. Пройдя обследование в больнице, он узнал, что болен серьезным недугом. Осознав, что жить ему осталось не так уж и много, мужчина принял решение отправиться в родные края. Там прошли его детские годы и живут родственники. Когда Луи донес новость до домочадцев, он даже представить себе не мог, что родственники откажутся вникать в его волнующие проблемы. Он надеялся, что семьи окажет ему поддержку. Но такого не произошло, а потому Луи вынужден был принять тот факт, что противостоять болезни и всем сопутствующим неприятностям придется в одиночку. Писатель и представить себе не мог, что потратил свою жизнь впустую. В профессии он действительно преуспел, но вот в личной сфере оказался в омуте проблем. Всего один вечер в семье позволит ему расставить все по своим полочкам.

Также рекомендуем вам скачать фильм Исчезновение Синди Холла, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 2
IMDb: 6.9 Оценок: 15 909
КП: 7.125 Оценок: 21 094
Это всего лишь конец светаЭто всего лишь конец светаЭто всего лишь конец света

Скачать Это всего лишь конец света торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Это всего лишь конец света (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Проект Флорида скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: