Исчезновение Синди Холла (2017)

Скачали: 542 Добавлено: 2018-09-09
название:Исчезновение Синди Холла
оригинал: The Vanishing of Sidney Hall
год:2017
страна:США
слоган:«It's all about beginnings»
режиссер:Шон Кристенсен
жанр:Драма, Детектив
в ролях:Логан Лерман, Эль Фаннинг, Кайл Чандлер, Мишель Монахэн, Маргарет Куэлли, Блейк Дженнер, Янина Гаванкар, Яхья Абдул-Матин II, Тим Блейк Нельсон, Нэйтан Лейн
премьера Мир:25 января 2017
время:119 мин. / 01:59

Сидни Холл в детские годы поехал с товарищем загород. Он спрятал в особом месте банку, положив в нее секретные вещи. Спустя 10 лет парень влюбился в красивую девушку. 18-летнего юношу очаровала некая Мелоди. Прекрасная особа живет рядом с ним по соседству. Проблема в том, что быть с возлюбленной Синди не может. На фоне этих событий он погрузился в собственный мир и не желает покидать его границы. Отныне он много времени читает, развивает литературный талант, что позволило ему опубликовать несколько заметок в местных журналах и газетных изданиях. В планах парня издать серьезное произведение. Учителя всегда хвалили его. Но когда прочитали его эссе, то пришли в состояние ужаса. В рамках работы Холл рассказал, что лично подразумевает под смыслом жизни.

Первый дебют в сфере большой литературы для парня прошел удачно. Он написал роман о судьбе поколения, что достаточно быстро стал бестселлером. 24-летний парень получил Пулитцеровскую премию. Только добившись желанного признания, молодой человек осознал, что запутался в себе. Он отказался от общения с другими. В свои 35 лет он был отшельником, что сильно беспокоило его поклонников. Когда же некто неизвестный сжег все книги Холла, этим делом заинтересовался опытный детектив.

Также рекомендуем вам скачать фильм Молчание, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 6.9 Оценок: 5 246
КП: 7.105 Оценок: 3 487
Синди ХоллаСинди ХоллаСинди Холла

Скачать Исчезновение Синди Холла торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Исчезновение Синди Холла (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Это всего лишь конец света скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: