Последнее слово (2017)

Скачали: 783 Добавлено: 2018-09-09
название:Последнее слово
оригинал: The Last Word
год:2017
страна:США
слоган:«An unexpected friendship that begins at the end»
режиссер:Марк Пеллингтон
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Ширли МакЛейн, Аманда Сайфред, AnnJewel Lee Dixon, Томас Садоски, Филип Бейкер Холл, Гедде Ватанабэ, Том Эверетт Скотт, Джоэль Мюррей, Иветт Фриман, Валерий Росс
премьера Мир:24 января 2017
время:108 мин. / 01:48

Хариет Лоллер смогла отлично реализоваться в сфере рекламного бизнеса. Равных среди женщин ей не найти. А все потому, что у Лоллер есть особая черта, связана она с прямолинейностью. В последующем она поплатилась за успех. Все дело в том, что это же качество отразилось на одиночестве героини. Женщина часто обижала тех, кто был с ней рядом. В итоге никто не пожелал с ней поддерживать общение. Расстаться с ней желает и садовник, которого Хариет приняла на работу. Она постоянно контролировала его и приказывала, как и что стоит делать. Оказавшись в больнице, женщина поняла, насколько она одинока. Она переосмыслила все, что произошло, и решила провести работу над ошибкой. Подтолкнуло ее к этому решение чувство страха перед смертью.

Старушка начала вести собственный некролог, прекрасно понимая, что после ухода в мир иной о ней вряд ли кто-то скажет что-то хорошее. Нуждаясь в помощи, она наняла на работу юную ассистентку. Это журналистка по имени Энн. Она предложила девушке написать о прошлых годах, ее достижения в профессиональной сфере, а также упомянуть о личной жизни. Только Энн вскоре поняла, что сделать это весьма непросто. Все с неприязнью относятся к Хариет, но вот журналистка привязалась к ней всем сердцем.

Также рекомендуем вам скачать фильм Уже скучаю по тебе, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.6 Оценок: 5 505
КП: 7.061 Оценок: 1 029
Последнее словоПоследнее словоПоследнее слово

Скачать Последнее слово торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Последнее слово (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Молчание скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: