Мустанг (2015)

Скачали: 273 Добавлено: 2018-09-10
название:Мустанг
оригинал: Mustang
год:2015
страна:Франция, Германия, Турция, Катар
слоган:«Their spirit would never be broken»
режиссер:Дениз Гамзе Эргювен
жанр:Драма
в ролях:Гюнеш Шенсой, Дога Зейнеп Догуслу, Тугба Сунгуроглу, Элит Ишчан, Илаида Акдоган, Нихал Г. Колдаш, Айберк Пекджан, Бахар Керимоглу, Бурак Йийит, Эрол Афсин
бюджет:€1 300 000
премьера РФ:15 октября 2015
премьера Мир:19 мая 2015
возраст: 16+
время:97 мин. / 01:37

Увлекательный фильм поведает о настоящей смелости и гордости. В центре внимания окажется пятерка сестер. Они смогут на собственном примере доказать, что являются совершенно другими, нежели их принимают в обществе. Все это толкает их вести противостояние за собственное будущее. События будут происходить на северной территории Турции, где расположилась скромная деревня. Это родина героинь. В здешних краях есть свои особые правила. Традиции хранятся в секрете от туристов, но сохраняются беспрекословно. Жизнь сестер шла в соответствии со здешними укладами. Они были веселы и беззаботны, хотя прекрасно понимали, что могут навлечь на себя беду, если выйдут за черты дозволенного. Один из случаев веселья с парнями и закончился трагическими последствиями. Девушки лишь бегали по пляжу, смеялись и брызгались с ними водой. Это заметила бабуля сестер, которая предпочла, что подобное поведение неуместно для незамужних барышень.

Ситуация быстро приняла характер скандала. Девочек закрыли под домашним арестом. На окна поставили решетки, их даже перестали пускать в школу, переведя на домашнее обучение. Бабушка на этом не остановилась, предпочитая в ближайшее время выдать внучек замуж, выбрав для них женихов лично.

Также рекомендуем вам скачать фильм Человек, который познал бесконечность, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.6 Оценок: 27 876
КП: 7.121 Оценок: 5 889
МустангМустангМустанг

Скачать Мустанг торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мустанг (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Бруклин скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: