Ма Ма (2015)

Скачали: 607 Добавлено: 2018-09-10
название:Ма Ма
оригинал: Ma ma
год:2015
страна:Испания, Франция
слоган:-
режиссер:Хулио Медем
жанр:Драма
в ролях:Пенелопа Крус, Луис Тосар, Асьер Эчеандиа, Тео Планель, Алекс Брендемюль, Анна Хименес, Елена Карранса, Nico de Vicente, Сильвия Абаскаль, Мигель Мота
сборы:$1 137 421
премьера РФ:3 декабря 2015
премьера Мир:11 сентября 2015
дата DVD:4 апреля 2016
возраст: 18+
время:111 мин. / 01:51

Магда является талантливым педагогом. Ей известно буквально все о воспитании детей, а потому к каждому из них она способна отыскать верных подход. Во многом это объясняется еще и тем, что у нее также есть сын. Ему всего 9 лет. Семья живет счастливо и безмятежно, но в одно мгновение все меняется, когда становится известно о страшном недуге учительницы. Оказалось, что Магда больна раком. Вылечить ее не является возможным. Мать отлично понимает, что после смерти ее сын останется совершенно один. Набравшись смелости, Магда вырывается из уз депрессивного состояния и делает вид, что все хорошо. Сын оказывает ей большую поддержку на этом непростом этапе. Присоединились к нему и двое мужчин. Каждый из них влюблен в Магду, а потому готов любыми способами оказывать ей помощь и дарить заботу.

В последующем судьба еще порадует героиню. Не веря в свою смерть, она проходит ряд испытаний и получает награду за силу воли и терпение. Она отлично понимает, что без любви этой тройки мужчин, она бы не смогла пройти и малые преграды на пути к счастью, которое пусть продлиться и совсем немного. Только однажды недуг все равно возьмет свое и Магде придется расстаться с теми, кого она любит больше жизни.

Также рекомендуем вам скачать фильм Валет червей, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6.4 Оценок: 2 679
КП: 6.939 Оценок: 3 853
Ма МаМа МаМа Ма

Скачать Ма Ма торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ма Ма (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Он снова здесь скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: