Валет червей (2015)

Скачали: 440 Добавлено: 2018-09-11
название:Валет червей
оригинал: Jack of the Red Hearts
год:2015
страна:США
слоган:-
режиссер:Джанет Грилло
жанр:Драма, Семейный
в ролях:Анна-София Робб, Фамке Янссен, Скотт Коэн, Израэль Бруссар, Тейлор Ричардсон, Джон Д’Лео, Мария Ривера, Софиа Энн Карузо, Тони Патано, Донна Кеннеди
премьера Мир:6 мая 2015
время:102 мин. / 01:42

Люди с аутизмом смотрят на мир совершенно иначе. Они погружаются в свою собственную реальность и не готовы к встрече с тем, что происходит на самом деле. В центре внимания окажется история одной девушки, которая оказалась совершенно одна после того, как ее мать умерла. Ее младшая сестра была удочерена другими людьми, пусть и Бетани противилась этому решению. С той поры улица стала для нее настоящим домом. Тут она пыталась найти для себя укромное место, чтобы спрятаться от работников социальной службы.

Основной задачей героини было найти сестренку, забрать ее и подарить девочке любовь. В очередной раз она совершила похищение родственницы, которая пришла в восторг от встречи с сестрой. Вместе они совершили побег. Только и на сей раз их ждала разлука. Беглянок нашли и оказалось, что малышку нужно отдать социальной службе. Когда же Джек исполнилось 18 лет, она смогла взять опекунство над Бетани, только для начала ей предстояло найти жилье и достойную работу. Выдав себя за сиделку, она вошла в дом семьи Глори, страдающей от аутизма. Родители приняли дочь с ее патологий. Они объяснили Джек, как стоит с ней себя вести. Но найти с больным ребенком общий язык оказалось слишком сложной задачей.

Также рекомендуем вам скачать фильм Новейший завет, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.5
Оценок: 2
IMDb: 7.2 Оценок: 1 356
КП: 6.912 Оценок: 621

Скачать Валет червей торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Валет червей (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ма Ма скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: