Распрекрасный принц (2018)

Скачали: 3797 Добавлено: 2018-09-12
название:Распрекрасный принц
оригинал: Charming
год:2018
страна:США, Канада
слоган:-
режиссер:Росс Венокур
жанр:Мультфильм, Мюзикл, Фэнтези, Комедия, Семейный
в ролях:Деми Ловато, Уилмер Вальдеррама, Сиа, Ниа Вардалос, Эшли Тисдейл, Аврил Лавин, Глория Тэнг, Джон Клиз, Крис Харрисон, Ди Брэдли Бейкер
премьера РФ:28 июня 2018
премьера Мир:20 апреля 2018
возраст: 6+
время:90 мин. / 01:30

Филипп Прекрасный является принцем. Он единственный сын короля, а потому является законным наследником всего имущества своего отца. Плюс ко всему, это еще и очень красивый парень, который никогда не оставался без повышенного внимания со стороны девочек. Красотки сходили с ума от его привлекательной улыбки. Каждая из них мечтала, что наступит тот день, когда его прекрасные уста вымолвят заветные признания в любовных чувствах к ней. Только проблема в том, что принц находится под действием заклятия. На него злая колдунья наложила чары, которые лишили его возможности любить. Парень и сам хотел бы испытать это чувство, только после общения с симпатичной барышней он вскоре испытывал скукоту. По этой причине ряды его бывших невест становились все больше.

Король был безумно зол по этому поводу. Ему надоело смотреть на приключения нерадивого сына. Он считал, что оставлять власть одинокому ловеласу нельзя, иначе его род будет связан с вечным осуждением. Тогда рассерженный правитель поставил перед сыном условия. Ему нужно было найти невесту до 18 лет, испытав к ней искреннюю любовь, если же он не сделает этого, то лишиться права на власть. Эта новость застала врасплох ловеласа.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мало, много, слепо, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
2
Оценок: 2
IMDb: 6 Оценок: 299
КП: 5.778 Оценок: 795
Распрекрасный принцРаспрекрасный принцРаспрекрасный принц

Скачать Распрекрасный принц торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Распрекрасный принц (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Книга джунглей скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: