Мало, много, слепо (2015)

Скачали: 1099 Добавлено: 2018-09-12
название:Мало, много, слепо
оригинал: Un peu, beaucoup, aveuglément!
год:2015
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Кловис Корнийяк
жанр:Мелодрама, Комедия
в ролях:Мелани Бернье, Кловис Корнийяк, Лилу Фогли, Филипп Дюкен, Грегуар Эстерманн, Оскар Копп, Борис Терраль, Маню Пайе, Арно Лешьен, Стефан Годин
премьера Мир:26 апреля 2015
время:90 мин. / 01:30

Изобретатель Луи является отшельником. Он предпочитает проводить время, сидя в тишине и никогда не был приверженцем активного общения с другими людьми. Однажды судьба свела его с девушкой по имени Элли. Она является пианисткой. Перебравшись жить на новую квартиру, героиня не стала брать с собой много вещей, но от любимого инструмента она не смогла отказаться. Помогала ей с переездом приятельница по имени Шарлотта. Когда девушки справились с задачей, они решили отметить новоселье, а потому отправились веселиться в ночной клуб. Элли это место было не по душе, а потому она вернулась домой. Впереди ее ждала подготовка к выступлению на солидном музыкальном мероприятии.

Будучи в квартире, она стала слышать, как кто-то стучит по стене. Ее настолько напугало движение картины по стенам, что она бросила дом и совершила побег к своему учителю музыки. На самом деле свое негодование таким образом высказывал Луи. Он против того, чтобы по соседству с ним кто-то жил, да еще и шумел. При таких условиях он не сможет заниматься своей профессиональной деятельностью успешно. Только Элли обязательно найдет силы, чтобы вернуться в квартире и понять, что же на самом деле там случилось.

Также рекомендуем вам скачать фильм Все, что у меня есть, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6.6 Оценок: 3 999
КП: 6.628 Оценок: 1 504
Мало, много, слепоМало, много, слепоМало, много, слепо

Скачать Мало, много, слепо торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мало, много, слепо (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Книга джунглей скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: