Стеклянный замок (2017)

Скачали: 790 Добавлено: 2018-09-16
название:Стеклянный замок
оригинал: The Glass Castle
год:2017
страна:США
слоган:«Home goes wherever we go»
режиссер:Дестин Креттон
жанр:Драма, биография
в ролях:Бри Ларсон, Вуди Харрельсон, Наоми Уоттс, Элла Андерсон, Чандлер Хэд, Макс Гринфилд, Джош Барклай Карас, Чарли Шотуэлл, Иэн Армитедж, Сара Снук
сборы:$21 784 702
премьера Мир:11 августа 2017
время:127 мин. / 02:07

Рекс и Роуз Уоллсы поженились и переехали жить на территорию Западной Вирджинии. Тут родились и дети, которые нуждались в заботе матери и отца. Проблема в том, что глава семьи подсел на спиртное. Это не дает ему возможности зарабатывать деньги и обеспечивать родных всеми благами. Мужчина из тех, кто вечно недоволен тем, что происходит в обществе. По этой причине Уоллсы вынуждены спасаться от преследований. Они часто меняют место жительства. Алкоголик полностью сошел с ума. Работать он и не думал, а вот сутками только и делал, что мечтал о стеклянном замке, где смогут жить его дети и жена. Он часто сочинял истории, в финале которых его детишки Мэри, Лон, Жанетт и Дэвид с Брайаном смогли добиться солидных успехов по жизни и стали уважаемыми в обществе людьми. С помощью подобных рассказов мужчина пытался вселить надежду, что дети вскоре расстанутся с нищетой и проблемами.

Роза Мари в прошлом была хорошей актрисой. Только ныне о ее таланте все забыли. Как хорошая мать, она также не особо состоялась, а потому ей не хотелось посвящать свое время детям. Когда Жанетт устала от всего происходящего в отчем доме, она совершила побег. В Нью-Йорке она хотела обрести счастье и стать приличной женщиной. Только на пути к этому ей предстояло пройти ряд испытаний.

Также рекомендуем вам скачать фильм Я, Дэниел Блэйк, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.2 Оценок: 18 339
КП: 7.044 Оценок: 3 128
Стеклянный замокСтеклянный замокСтеклянный замок

Скачать Стеклянный замок торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Стеклянный замок (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Колумбус скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: